«Мини-футбол — в школу»: в нашем проекте уже 20 городов!
Компания «Спортмастер» с 2016 года сотрудничает с Ассоциацией мини-футбола России
Компания «Спортмастер» с 2016 года сотрудничает с Ассоциацией мини-футбола России и расширила географию своего участия до 20 городов.
Совместный проект «Мини-футбол — в школу» — «Спортмастер» в сезоне 2021/22 проводился в городах: Великий Новгород, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Санкт-Петербург, Сургут, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Щёлково, Чита.
За призовые места ежегодно борются команды юношей и девушек из более чем 2000 школ. Все участники проекта получают подарочные карты на скидку в магазинах «Спортмастер».
В каждой группе команды, занявшие места с первого по третье, награждаются кубками и медалями, а победители в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший игрок» получают специальные подарки.


В нашем ассортименте представлен большой выбор экипировки и инвентаря для мини-футбола. Полистайте наш каталог или заходите в офлайн-магазины Спортмастер и Спортмастер PRO