Веломаршруты по паркам Севера Петербурга
Проехав мимо церквей, памятников и архитектурных композиций, вы окунетесь в атмосферу природы, насладитесь ароматами леса и отдохнете на многофункциональных площадках
На маршруте Вам встретятся: Церковь Сретения Господня, Храм Архангела Михаила и прочих небесных сил бесплотных, архитектурная композиция «Самолёты», памятник Лётчикам и многое другое. Большой плюс этого маршрута - парки, а именно их деревья и лесные ароматы. На территории парков есть пруды, места для пикника, кафе, спортивные и детские площадки и т.д.. Поэтому если планируете поездку на велосипеде, можно будет захватить с собой набор для бадминтона, настольного тенниса и многое другое и увлекательно провести время.
Маршрут пролегает как по асфальту, так и по гравийным дорожкам, так что этот маршрут подойдет не только для кросс-кантри велосипедов и гравийных, но и для городских на гладких и полу-гладких покрышках.
Также, если Вы вдруг проголодаетесь или захотите сделать кофе-брейк на маршруте Вам встретиться множество кофеен, булочных и различных кафе, про любителей пиццы и шавермы тоже не забыли.
Данный маршрут пролегает мимо магазинов Спортмастер в которых есть сервисные центры, где Вам всегда помогут опытные мастера.