Войти
Близко Трейл - бег по естественному рельефу в двух шагах от метро.
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Лекция

Близко Трейл - бег по естественному рельефу в двух шагах от метро.

О событии

Теперь не нужно ехать далеко, чтобы попробовать настоящий трейл! Мы предлагаем вам интересные и непростые соревнования с разнообразием дистанций БлизКо от метро. Трейлы, позволяющие убежать от суеты города и побыть наедине с собой и природой.

Никаких парковых аллей и искусственных дорожек, только естественные тропы, грунтовые дороги и настоящий лес в получасе от центра Москвы.

Мы пригласили одного из организаторов Близко Трейла Сергея Зухера, который расскажет о своих трейлах более подробно.

Программа лекции:

·      Появление идеи и команды Близко-трейл

·      Близко – трейл

·      Угреша – трейл

·      Тетрагон

·      Дорога из Лавры

·      Дружеские пробежки

·      Эстафета по Зеленому кольцу Москвы

·      Волонтеры

В конце лекции Сергей ответит на все интересующие вас вопросы.





Ждем вас в нашем магазине Спортмастер 06 апреля в 19:00, по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 129а. Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

Всем участникам лекции будет начислено 2000 бонусов.

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления.

Важно! Чтобы защитить себя и окружающих от COVID-19, пожалуйста, на мероприятии следуй простым правилам:

·      носи защитные маски и перчатки,

·      соблюдай дистанцию 1,5 м.

Бонусы

Зарегистрируйся и гарантированно получи свободное место. Приди и получи 2000 бонусов Спортмастер 1 бонус = 1 рублю. 

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Эксперты

Зухер
Сергей
Организатор трейловых забегов
Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно