О событии
Приглашаем на открытые беговые тренировки с тренером Лиги Героев в Ульяновске!
В ходе тренировки вы узнаете, как начать регулярно бегать, а также научитесь правильной техники бега посредством выполнения СБУ (специально-беговые упражнения), улучшите скоростно-силовые качества (интервальные тренировки, темповые тренировки).
Тренировка будет полезной бегунам для всех уровней физической подготовки. А также планирующим принимать участие в асфальтовых или трейловых забегах.
Тренер:
Кузнецова Ольга, Латыпов Ильмаз, Михалкина Екатерина
Место проведения:
Соборная площадь
https://yandex.ru/maps/-/CCUWeXDm1B
Что необходимо взять с собой?
Беговые кроссовки, спортивную одежду по погоде\помещению, поясную сумку, бутылочку с водой
Всем участникам будет начислено 500 бонусов за каждую тренировку на Клубную карту Спортмастер.
Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения тренировки и действительны в течение 30 дней с момента начисления.
Всю подробную информацию о тренировках уточняйте в группе VK Лиги Героев
О тренерах:
- Кузнецова Ольга - Координатор групповых программ, сертифицированный инструктор тренажёрного зала и групповых программ, тренинг малых групп. Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, сертифицированный инструктор программы Real Ryder, сертифицированный тренер AQUAFLAT FUNCTIONAL TRAINING , организатор спортивно-массовых мероприятий. Финалист международного конкурса "MIOFF". Чемпионка России по пауэрлифтингу 2013. серебряный призёр ПФО по классическому пауэрлифтингу, рекордсменка Ульяновской области пауэрлифтингу 2014 г. Участница Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» 2021, золотой знак отличия. Ведёт направления: Cycle, Real Ryder, Functional training, Trekking, Tabata, ABS. 25 лет в фитнесе , 7 гонок героев , бегает со своими клиентами. Инструктор «оркестр» Человек - пламенный мотор Прошла : -курс повышения квалификации в «Российском Международном Олимпийском Университете» «менеджмент спортивных соревнований» 2021 -курс о повышении квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» ФГБУ ФЦПСР по программе «Организационно-методические основы построения и реализации тренировочного процесса по виду спорта гонки с препятствиями» 2021.
- Латыпов Ильмаз - Инструктор тренажёрного зала Фитнес-клуба Ультра (Энтерра) г.Ульяновск -Тренер по функциональной подготовке: кроссфит, воркаут, trx, бег -Тренер ГТО -Образование : Высшее техническое: «инженер-технолог» -Стаж тренерской деятельности: более 3х Участник Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» 2021, золотой знак отличия.
- Михалкина Екатерина - Мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель Приволжского федерального округа, призёр Чемпионатов России и Международных стартов, бронзовый призёры командном зачёте Всемирной летней Универсиады в Китае в 2011г, сейчас тренер высшей категории по легкой атлетике в школе олимпийского резерва.
Бонусы
Зарегистрируйся и гарантированно получи свободное место. Приди и получи 500 бонусов Спортмастер 1 бонус = 1 рублю. Бонусы зачисляются на счет в течение 14 дней со дня проведения тренировки и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.