Войти
Новогодний интенсив по плаванию 2024 .Техника кроля. Техника открытой воды
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Мастер-класс

Новогодний интенсив по плаванию 2024 .Техника кроля. Техника открытой воды

О событии

Как Новый год встретишь - так его и проведёшь, верно?

Пока ваши друзья спят, а вам хочется начать год со спортивных активностей и круто провести новогодние праздники, мы приглашаем вас на новогодний интенсив по плаванию от школы Swimrocket.

Идеально подходит для новичков и среднего уровня в плавании, а также тех, кто планирует участвовать на открытой воде в 2024 году. Будет интересно и спортивно!

Что вас ждет на интенсиве?

  • ТРЕНИРОВКИ В БАССЕЙНЕ

В бассейне работаем на технику, скорость и выносливость. Группы поделены на уровни: новички, средние, PRO.

  • ОТРАБОТКА РАЗВОРОТА САЛЬТО

Помимо работы над техникой кроля в один из дней основной упор направляем на отработку скоростного разворота сальто.

  • ЛЕКЦИЯ ПРО ОТКРЫТУЮ ВОДУ

Проводим интересную лекцию про фишки и секреты открытой воды.

  • КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАПЛЫВ

Имитация открытой воды. В финальный день интенсива проплываем контрольный заплыв 30 минут с поворотными буями.

  • НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И ДРУЗЬЯ

Встречаем новых друзей и знакомых, становимся частью команды единомышленников!

Приезжайте на сборы, участвуйте в заплывах, а Спортмастер вернёт до 3000 бонусов на Клубную карту.

Программа:

3 января - Техника плавания кролем

10:00 -11:00 Тренировка в бассейне

4 января - Повороты сальто

10:00 -11:00 Тренировка в бассейне

5 января - Техника плавания на открытой воде

9:30 -10:00 Лекция

10:00 - 11:00 Тренировка в бассейне

6 января - Техника поворотов на открытой воде

10:00 -11:00 Тренировка с поворотными буями в бассейне

7 января - Выходной (Рождество)

8 января - Контрольный заплыв1

0:00 -11:00 Контрольный заплыв 30 минут с имитацией плавания на открытой воде и поворотными буями/отработка упражнений на технику  

Бонусы

Бонусы зачисляются на счет в течение 14 дней после проведения мероприятия и действительны в течение 60 дней с момента начисления . Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.

Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, Спортмастер PRO, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. *При регистрации на соревнование необходимо указать номер телефона привязанный к Клубной карте Спортмастер.

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно