Войти
Открытая беговая тренировка от RT CLUB и Спортмастер PRO
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Тренировка

Открытая беговая тренировка от RT CLUB и Спортмастер PRO

О событии

Объединяем любительское беговое сообщество Москвы! Приглашаем всех желающих на совместную беговую тренировку от СПОРТМАСТЕР и RT CLUB в современный спортивный комплекс Крылатское.

 

Для вас: приветственная зона, комнаты для переодевания, пробежка и виртуозные СБУ от гуру плоского и трейлового бега Кирилла Русина. Кирилл - главный тренер и лидер команды RT CLUB (беговой клуб родом из Сибири, но известный и работающий далеко за её пределами). Завершив профессиональную карьеру легкоатлета, Кирилл продолжает выступать как спортсмен-любитель, является многократным победителем как российских, так и зарубежных стартов. Тренерский стаж – более 10 лет. Этот человек знает о беге если не всё, то очень многое!

 

Тренировка будет интересна как новичкам, так и опытным бегунам – проведём пробежку в комфортном темпе и разнообразные СБУ, возможна видеофиксация техники с разбором*

*возможность проведения будет оцениваться на месте в зависимости от количества участников

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно