Войти
Московский марш – бросок (ММБ)
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Соревнование

Московский марш – бросок (ММБ)

О событии

Московский Марш - бросок (ММБ) – соревнования по туристическому ориентированию. Традиционное мероприятие для туристов, ориентировщиков и спортсменов, которое проводится дважды в год. Задача участников – преодолеть лесной маршрут, ориентируясь по карте и найти контрольные пункты за минимальное время. Маршрут полностью автономный, поэтому участники должны продумать необходимое снаряжение на два дня и могут рассчитывать только на свои силы. ММБ состоит из двух этапов ориентирования с ночевкой между ними. Организаторы стараются включить в соревнования ночное ориентирование и различные неожиданности на дистанции.

Участие в мероприятии бесплатное, но на месте необходимо оплатить печать карт - 500 рублей.

Спортмастер является партнером ММБ и организует точку питания на маршруте, где каждый может отдохнуть и вкусно перекусить, а также начисляем бонусы всем участникам ММБ!

Организатор

ИП Прозоров Андрей Андреевич

Бонусы

Начисляем бонусы на Клубную карту Спортмастера всем участникам ММБ.

Бонусы зачисляются на счет в течение 14 дней после окончания ММБ и действительны в течение 60 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров с отметкой "Лучшая цена", "Не применяются бонусы и скидки" и "Финальная цена". При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют.

подготовьтесь к марш-броску

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно