Войти
Подготовка беговых лыж в домашних условиях
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Лекция

Подготовка беговых лыж в домашних условиях

О событии

Начинается лыжный сезон, а это значит, что нужно задуматься о правильном уходе за лыжами. Приглашаем вас поговорить о грамотной подготовке лыж дома. Мастер-класс будет полезен новичкам и продвинутым спортсменам.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Какой минимальный набор необходимо иметь дома для подготовки лыж.
  • Чем отличается жидкий парафин от парафина под утюг.
  • Разница нанесения и подготовки беговых лыж под коньковый ход или классический.
  • Разница подготовки лыж для тренировки и соревнований.

Спикер: Щербинин Олег Мастер — эксперт специализированного сервиса.

  • Имеет большой опыт в подготовке беговых лыж, действующий спортсмен любитель, участник соревнований.


Приходите на лекцию и получите 5000 бонусов на Клубную карту Спортмастер

Как получить бонусы от Спортмастер?

1. Зарегистрируйтесь

2. Укажите телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер при регистрации.

3. Получите 5000 бонусов на Клубную карту Спортмастер, в виде бонусов.

4. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости покупки в Спортмастере, 1 бонус = 1 рубль.

Итоговая суммарная скидка на товар не может превышать 50% (1 бонус = 1 рубль).

*Кроме товаров с маркировкой "Лучшая цена" и "Не применяются бонусы и скидки", "Финальная цена", подарочных карт и товаров в "Спортмастер Дисконт"

Организатор

ООО "Спортмастер"

Бонусы

Всем слушателям мы начислим бонусы: 5000 бонусов тем, кто придет на лекцию, и 500 бонусов тем, кто будет с нами онлайн.

Чтобы получить бонусы, необходимо выполнить 2 условия:

1. Зарегистрируйтесь на лекцию.

2. Посетите ее лично или присоединитесь к трансляции.

1 бонус = 1 рублю. Бонусы зачисляются на счет в течение 14 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.


Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно