О событии
Вернем 100% стоимости стартовых взносов на Клубную карту Спортмастер!
Соревнования «ПЕТРОВСКИЙ СТАРТ» – официальное открытое массовое физкультурно-спортивное мероприятие: соревнования по гребле на сапах.
На нашем мероприятии участников ждет незабываемая атмосфера летнего праздника, много веселья, воды, адреналина. Возможность ощутить себя на SUP-фесте не выезжая за пределы Москвы - это то, что мы обязательно вам обеспечим!!!
Вести наше мероприятие будет неподражаемый ведущий Олег Кольвах, финалист четвертого сезона "Удивительные люди", участник проекта "Русский ниндзя". Имя Олега внесено в книгу рекордов России. Его искрометный юмор не даст никому скучать.
С нашим профессиональным ди-джеем, имеющим 15-летний опыт проведения мощных дискотек и стильных мероприятий, вы просто не сможете устоять на месте.
Профессиональные фото и видео долгие годы будут напоминать о ваших спортивных победах и просто участии в этом захватывающем состязании!!!
Как получить бонусы от Спортмастер?
1. Зарегистрируйся на соревнования на сайте russiarunning.com
2. При регистрации укажи телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер
3. Получи полную стоимость стартового взноса в виде бонусов Спортмастер
4. Оплати бонусами до 30% покупки.
Итоговая суммарная скидка на товар не может превышать 50% 1 бонус = 1 рубль
*Кроме товаров с маркировкой "Лучшая цена" и "Не применяются бонусы и скидки", «Финальная цена», подарочных карт и товаров в «Спортмастер Дисконт»
Дистанции соревнований «ПЕТРОВСКИЙ СТАРТ»:
- 4 км – фирменная дистанция, только для надувных сапов;
- 8 км – open class: для надувных и жёстких сапов;
- 16 км – (марафон) open class: для надувных и жёстких сапов;
- 200 м – (sprint) для надувных сапов;
- 200 м – (sprint) для жёстких сапов;
- 200 м – (sprint) для Сапов «Дракон»;
- 1 км – техническая гонка для надувных и жестких сапов/
Бонусы
Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней после регистрации* и оплаты стартового взноса за участие в мероприятии и действительны в течение 60 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.
Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, Спортмастер PRO, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. *При регистрации на соревнование необходимо указать номер телефона привязанный к Клубной карте Спортмастер.