Войти
Спорт готов к вам, а вы к спорту?
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Лекция

Спорт готов к вам, а вы к спорту?

О событии



Мы все знаем о пользе активного образа жизни. Возможно, даже хотели бы его вести, но постоянно что-то мешает. Иногда не хватает времени, мотивации, а бывает, что и сам организм диктует ограничения.

2 октября в 15:00 пройдет онлайн-лекция, посвященная тому, как изменения гормонального фона, а также дефицит и профицит витаминов и микроэлементов могут влиять на наше желание вести активный образ жизни. Вы узнаете много полезного и интересного о вашем организме и спорте.

·      Какие показатели организма оказывают влияние на эффективность тренировок.

·      Гормоны: как правильно определять и как оценивать показатели.

·      Как оксидативный стресс разрушает ваши мышцы.

·      Без сил: когда и как бороться с анемией.

·      Питание спортсмена: развеем наиболее распространенные заблуждения.

 

Лекцию проведет Ершов Антон Валерьевич — профессор Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, доктор медицинских наук и практикующий врач.

Всем участникам лекции будет начислено 300 бонусов.


Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления.

Бонусы

Зарегистрируйтесь и гарантированно получите свободное место. Придите и получите 300 бонусов Спортмастер 1 бонус = 1 рублю. 

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Эксперты

Ершов
Антон
Профессор Первого мед.университета им. И.М.Сеченова Доктор медицинских наук Консультации ЖИВОЙ врач, а не инстаграмщик!

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно