Войти
Подбор экипировки для бега в зимнее время года
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Лекция

Подбор экипировки для бега в зимнее время года

О событии

Вы решительно настроены не уходить на беговые каникулы этой зимой, но приближающие морозы вызывают тревогу? Конечно, кардинальная смена погоды вносит коррективы в тренировочный процесс. Но откроем секрет: если правильно подготовиться, то в пробежках по хрустящему снегу нет ничего страшного.

За ликбезом по тренировкам в холодную погоду и мощным зарядом мотивации приходите на нашу лекцию. Мы подробно обсудим следующие вопросы:

·      Какие главные особенности бега зимой?

·      Что такое двухслойная и трехслойная экипировка?

·      Какие аксессуары обязательно нужно добавить в свою экипировку?

·      Как размяться перед тренировкой и как правильно завершить пробежку?

Лекцию проведет: Кристина Понявина, амбассадор Спортмастер PRO.

Мероприятие состоится: 7 ноября в 18:00 (по Московскому времени).

Адрес: г. Челябинск, Магазин Спортмастер PRO, ул. Артиллерийская, д.132


ВАЖНО! Лекция состоится в 20:00 по Челябинскому времени

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

 

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления.

Зарегистрируйтесь, чтобы гарантированно получить свободное место. Придите и получите 2000 бонусов Спортмастер. 1 бонус = 1 рублю. Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Эксперты

Понявина
Кристина
Спортмастер PRO г. Челябинск, ул. Артиллерийская 132. | PRO-эксперт
Амбассадор Спортмастер PRO, КМС. Активно принимает участие в различных забегах, шоссейных и трейловых, практикует силовую йогу. Профессионально занимается единоборствами и активно участвует в организации соревнований.
Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно