О событии
Если ты стоял на лыжах только на уроках физкультуры или вообще не знаешь, как подойти к лыжне, но очень хочется попробовать именно сейчас – этот курс как раз для тебя. Здесь не сухая теория – это концентрат практических знаний и умений, действительно позволяющий быстро начать кататься и избежать основных ошибок. Готов? Записывайся!
Старт онлайн-курса— 6 февраля 2023
Каждый участник получит 2000 бонусов на покупку беговых лыж, палок и ботинок. Бонусы будут зачислены в день старта курса - 6 февраля 2023.
А закончив курс и пройдя финальный тест, вы дополнительно получите в подарок от Спортмастера 3000 бонусов на Клубную карту.
Зачем заниматься в нашей школе?
Коротко: научиться бегать на лыжах коньковым ходом.
Теперь по порядку. С помощью программы, которую мы составили с помощью Fischer Skiletics, ты:
- Научишься держать баланс на одной ноге;
- Укрепишь мышцы-стабилизаторы;
- Научишься скользить на одной лыже;
- Сможешь правильно переносить вес тела с одной лыжи на другую;
- Узнаешь, как правильно вышагивать во время конькового хода;
- Сможешь подключить работу палками к движениям ногами;
- Начнешь полноценно передвигаться коньковым ходом;
- И, конечно, получишь массу удовольствия от бега на лыжах и конькового хода
А онлайн-формат позволит тебе легко встроить обучение в свою жизнь и заниматься в комфортном темпе.
Как устроено обучение?
Курс состоит из 8 коротких видеоуроков — каждый около 10 минут. Ссылки на уроки мы будем отправлять тебе на почту.
Программа курса
Урок 1. Подводящие лыжные упражнения – пока без лыж.
Урок 2. Отработка технических элементов: повороты, торможение, коньковый ход без палок.
Урок 3. Упражнения на скольжение.
Урок 4. Обучение одновременному двушажному коньковому ходу.
Урок 5. Обучение одновременному одношажному коньковому ходу.
Урок 6. Подъёмы и спуски.
Урок 7. Совершенствование одновременного двушажного конькового хода.
Урок 8. Совершенствование одновременного одношажного конькового хода.
Покатили?
Курс стартует совсем скоро — 6 февраля 2023г.
Регистрируйся* и готовься начать путь к своей цели!
*При регистрации необходимо указать номер телефона, привязанный к Клубной карте Спортмастер.
Каждый, кто закончит курс и пройдет финальный тест, получит в подарок от Спортмастера - 3000 бонусов на Клубную карту.
Бонусы
Всем участникам онлайн-курса будет начислено 2000 бонусов на Клубную карту Спортмастер, которые можно потратить на покупку беговых лыж, палок и ботинок. Бонусы будут зачислены в день старта курса - 6 февраля 2023.
Дополнительно после прохождения финального тестирования будет начислено 3000 бонусов. Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней, после прохождения финального тестирования и действительны в течение 60 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров с отметкой «Лучшая цена», «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. *При регистрации необходимо указать номер телефона, привязанный к Клубной карте Спортмастер.