Войти
Я — сам себе тренер. Особенности самостоятельной подготовки бегунов-любителей
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Лекция

Я — сам себе тренер. Особенности самостоятельной подготовки бегунов-любителей

О событии

Если ваш выбор — самостоятельные тренировки, но у вас есть вопросы о нюансах, приходите на лекцию Артура Бурцева. Разберем, как соотнести объем и интенсивность, чем руководствоваться при составлении тренировочного плана.

Вы узнаете:

·      на что нужно обратить внимание при подготовке без тренера;

·      как правильно подобрать нагрузку, чтобы не получить травму и не загнать себя в состояние перетренированности;

·      на какие циклы делится тренировочный процесс, как их грамотно подстраивать под себя.

После лекции (в 13:00) приглашаем на открытую тренировку, которую проведут амбассадоры Спортмастер PRO Владимир Кузьмин и Артур Бурцев. Зарегистрироваться на тренировку можно по ссылке 


Чтобы принять участие в мероприятии, не забудьте зарегистрироваться. Всем, кто посетит лекцию лично, мы начислим 2000 бонусов

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления.


Тема лекции: Я — сам себе тренер. Особенности самостоятельной подготовки бегунов-любителей

Дата и время: 26 февраля в 12:00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковское ш, д. 19Б, Спортмастер PRO

Спикер: Артур Бурцев, мастер спорта по легкой атлетике, тренер бегового клуба Negative Split, многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований

Бонусы

Зарегистрируйтесь, чтобы гарантированно получить свободное место. Придите и получите 2000 бонусов Спортмастер. 1 бонус = 1 рублю. Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно