Войти
Восстановление, как часть подготовки
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Мастер-класс

Восстановление, как часть подготовки

О событии

Восстановление — важная часть любой системы подготовки. Об этом знают все профессиональные спортсмены. А вот любителям, которые только начинают бегать, бывает сложно сориентироваться в таком широком понятии. Правильное восстановление — залог того, что вы получите удовольствие и сохраните здоровье. Приходите на мастер-класс, чтобы сделать свои тренировки комфортнее и результативнее.

Расскажем о составляющих восстановительного процесса:

  • улучшение кровообращения и очищение организма;
  • возвращение мышцам естественной формы, устранение забитости и спазмов;
  • правильное питание;
  • снижение воспаления.

После лекции в 13.00 приглашаем на тренировку от амбассадора Спортмастер PRO, на которой выполним упражнение на закачку стопы. 


Всем слушателям мы начислим бонусы: 2000 бонусов тем, кто придет в лекторий.

Обратите внимание, что для получения бонусов необходимо соблюсти 2 условия:

1) зарегистрироваться на лекцию;

2) присутствовать на ней лично


Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления.

Бонусы

Зарегистрируйтесь и гарантированно получите свободное место. Придите и получите 2000 бонусов Спортмастер 1 бонус = 1 рублю. 

Бонусы зачисляются на счет в течение 8 дней со дня проведения мероприятия и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно