О событии
Живёте в Москве, собираетесь бежать Спортмастер PRO Trail Геленджик и думаете, где можно подготовиться к забегу?
У нас для вас отличная новость: каждый четверг в Парке Олимпийской деревни проходят тренировки #олимпийскиегорочки, цель которых как раз подготовиться к горным трейлам и прокачать физуху и выносливость!
Тренировки ведёт трейлраннер, рогейнер, марафонец Григорий Сабиров.
Участие бесплатное.
Есть тёплая раздевалка.
⏱ 19:45 сбор - здание администрации парка (рядом со зданием ул.Лобачевского 27). Можно переодеться и оставить вещи. Смотрите схему, как добраться.
⏱ 20:00 начало разминки
⏱ 21:15 окончание тренировки
Расписание тренировок:
9 марта 2023 – начало в 20:00
16 марта 2023 – начало в 20:00
23 марта 2023 – начало в 20:00
30 марта 2023 – начало в 20:00
☕️ Приносите сменную одежду, чай и вкусняшки! По традиции после каждой тренировки ребята пьют чай и общаются.
Также для доп. подготовки к трейловым забегам по воскресеньям в Мещерском парке в рамках пробежек #длинныевмещерском будут организованы трейловые группы.