Войти
Подготовительные тренировки к ЗАБЕГ РФ в Калининграде
назад
ВКонтакте
Одноклассники
Копировать ссылку
Тренировка

Подготовительные тренировки к ЗАБЕГ РФ в Калининграде

О событии

Хочется бегать регулярно, но в одиночку скучно? Приходите на бесплатные тренировки и знакомьтесь с единомышленниками, а также узнавайте новое о том, как подготовиться к забегу. Все полученные навыки можно будет применить на самом масштабном полумарафоне страны, который состоится 4 июня. 85 городов России стартуют одновременно: единый ритм, единое дыхание! Организатор, Лига Героев, разработал маршруты так, что они пролегают по самым красивым местам. Все подробности о забеге можно узнать по ссылке: https://xn--80acghh.xn--p1ai.

На занятиях вы узнаете:

- как начать бегать регулярно,

- как научиться правильной технике бега посредством выполнения СБУ (специальных беговых упражнений),

- как улучшить скоростные и силовые качества (интервальные тренировки, темповые тренировки).

Примерный алгоритм тренировки: бег 12 км, затем суставная гимнастика, выполнение СБУ, бег 23 км. Общая длительность занятия — 11,5 часа.

Кому подходит?

Тренировка будет полезна бегунам любого уровня физической подготовки, а также спортсменам, которые планируют принять участие в асфальтовых или трейловых забегах.

Что необходимо взять с собой?

Беговые кроссовки, спортивную одежду по погоде, шапку, перчатки, поясную сумку и бутылку воды.

Расписание тренировок: 2, 9, 16, 23 и 30 апреля. Начало в 9:00.

Тренер: Василий Нестеров президент Федерации триатлона Калининградской области, КМС по триатлону, четырехкратный IRONMAN. Имеет высшее физкультурное образование и тренерский стаж более 20 лет.

Место проведения: Верхнее озеро (ориентир скейт-парк) https://goo.gl/maps/yqErF8LmS1b5s6NT9

Полезные ссылки:

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemv_gVOYtcoUnymG8-NADP9JzQGP16reIeR_S7jP8PALEPYg/viewform

Тренировки будут проводиться во многих городах России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Владивосток, Уфа, Самара, Новосибирск, Хабаровск, Кемерово, Челябинск, Калининград, Тверь, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Коммунарка.

Бонусы

Зарегистрируйтесь и гарантированно получите свободное место. Приходите и получите 500 бонусов Спортмастер 1 бонус = 1 рублю. Бонусы зачисляются на счет в течение 14 дней со дня проведения тренировки и действительны в течение 30 дней с момента начисления. Оплачивайте бонусами до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена», и товаров с пометкой «Не применяются бонусы и скидки» и «Финальная цена». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара. Бонусы можно использовать в магазинах Спортмастер, на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении. В магазинах Спортмастер Дисконт бонусы не действуют. Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к Клубной карте Спортмастер. В случае отсутствия Клубной карты можно получить виртуальную, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении Спортмастер. Регистрируясь на вышеуказанное мероприятие, вы даете согласие ООО «Спортмастер» (ОГРН 1057747320278) на передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных). Под персональными данными подразумеваются: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилия, имя. Цель обработки — начисление вам бонусов Спортмастер. Вы можете в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заявление в свободной форме на сайте sportmaster.ru или в мобильном приложении.

Ваш город Москва?
Нет, другой
Да, верно