1. Главная
  2. Аксессуары
  3. Носки

Серые носки: отзывы покупателей

ДостоинстваВнешне выглядят хорошо, если их не носить
НедостаткиКупил про запас на лето 6 пар, на свой 43 размер покупал 43-46. Сегодня надел первую пару, хватило пройтись полчаса до работы. Сняв обувь увидел, что они начали скатываться, на пятках ткань расползается. Качество никакое, первый раз с таким сталкиваюсь. Жаль что выбросил чек и упаковку, вернул бы не раздумывая.
КомментарийНе пригодны для ношения
ГородНовокузнецк
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
КомментарийОдноразовые носки, рвутся после первой носки. После стирки (30 минут, 30°) покрываются катышками.
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийКлассные носки, удобные, не давят. Вообще не ощущаешь их. И красивые. )
ГородВолгодонск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет
НедостаткиВсе выше перечисленное
КомментарийТонкая сетка, при надевании просвечивают как марля. Слишком тугая резинка. Низкое качество материала. Синтетика, в них холодно. А и еще это гетры до колена. Рейтинг накручен.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность1.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваХорошие, не первый раз покупаю. С пятки не сползают.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваВпервые брал эти носки, такого бреда раньше не видел. У меня 43 размер, брал всегда 39-42, так как 43 - 46 уже были большие. Эти же, чтобы одеть, приходится на 50% растягивать. У жены 37 размер, ей в самый раз. И то в притык.
НедостаткиМаломерки.
КомментарийВроде бы качественные, но маломерки.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие фото1.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиДыра в районе мизинца после лёгкого бега 25 минут, я конечно понимаю, что это не самые лучшие носки для бега, но чтобы так... Моя вера в человечество разрушена. (
КомментарийС виду всё хорошо.
ГородМосква
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛёгкие и хорошо вентилируются
НедостаткиНедостатков нет
КомментарийКомпрессия хорошая
ГородНовочебоксарск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКомпрессия есть.
НедостаткиКатышки через два часа носки
КомментарийВзяла, начитавшись отзывов. Нужны были компрессионные носки, чтобы после операции на стопе носить. Компрессия есть, ногу обтягивают хорошо, но не передавливают. Это единственный плюс. Вернулась с улицы через два часа прогулки: у новых (!) два часа в эксплуатации (!) катышки в районе ступни. Считаю, что качество не соответствует цене.
ГородИваново
Функциональность5.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваОбычные носки, для лета жаркие.
НедостаткиСтоимость для одной пары.
КомментарийОбычные носки. За свои деньги дорого, так как по акции приобрести можно три пары за эту сумму и неплохой фирмы. Взял для комплекта к одежде.
ГородВолгоград
Функциональность3.0
Соответствие фото3.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы