1. Главная
  2. Бренды
  3. Volkl
  4. Коллекция Volkl

Одежда

ДостоинстваНет.
НедостаткиОбман покупателей.
КомментарийВообще не греют, это не термобелье.
ГородТула
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
МаломеритМаломерит
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваФункцию свою и выполняет.
НедостаткиБыстро портится, после первой носки, уже все в катышках.
КомментарийБыл на улице в +4 около 4 часов, не замёрз. Одет был только в это термобелье и спортивный костюм.
ГородАлександров
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПлотная ткань, приятная к телу
НедостаткиНет других расцветок! Только черный
КомментарийЭтот термолонгслив самый плотный из всех, что были в магазине в Питере. Для сидения на льду зимней рыбалки не подойдет. Он для тех, кто хочет при минус 10-15 заниматься активным спортом и туризмом. На мне сидит плотно, облегая все тело.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПлотное облегание, от чего и сохраняется тепло, и комфорт во время зимних прогулок как медленных, так и активных. Два шва спереди, один сзади🙏
НедостаткиМоментально покрываются катышками, сразу после первой носки под штанами.
КомментарийС функцией своей справляются, плотно облегают. На ОБ-100, ОТ-88см после примерки, подошёл 46р., очень комфортно сели в отличие от большИх размеров. Но!) после первой носки под штанами, кальсоны покрылись катышками в местах соприкосновения их с брюками. Из-за чего приобрели весьма непрезентабельный внешний вид. Итог: функциональны, но на вид - хлам.
ГородНовосибирск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПриятное, хорошо прилегает, швы плоские и ровные. Размеры, в принципе, соответствует. На мой рост 190 и вес 94 размер L сел идеально.
НедостаткиВ описании написано что для подвижного занятия. Так оно и есть, шерсти в составе нет значит сидеть на месте нельзя.))) Учитывайте, что мерить и сдавать обратно такой товар нельзя!
КомментарийВот эта термуха на прям холодную погоду не пойдет... Сейчас вот было -10 на горе, хорошо, комфортно, не холодно. Но есть ощущение, что это прям грань... -15 может еще и пойдет, а в -20 холодно будет, катался в утепленном костюме для горных лыж и флисовой кофте.
ГородНовокузнецк
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПриятное, хорошо прилегает, швы плоские и ровные. Размеры, в принципе, соответствует. На мой рост 190 и вес 94 размер L сел идеально.
НедостаткиВ описании написано что для подвижного занятия. Так оно и есть, шерсти в составе нет значит сидеть на месте нельзя.))) Учитывайте, что мерить и сдавать обратно такой товар нельзя!
КомментарийВот эта термуха на прям холодную погоду не пойдет... Сейчас вот было -10 на горе, хорошо, комфортно, не холодно. Но есть ощущение, что это прям грань... -15 может еще и пойдет, а в -20 холодно будет, катался в утепленном костюме для горных лыж и флисовой кофте.
ГородНовокузнецк
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплая, не продувается, не маркая.
НедостаткиПока не выявлено.
КомментарийВзяли мужу черную куртку размера 52-54 на рост 173 см и вес 94 кг, с пузиком. Села отлично. По длине оптимально, удобно. Проживаем в ЦФО, как раз наступили морозы -20 и -25 и усилился ветер. Если под низ одеть футболку + кофту на флисе, то в куртке тепло и комфортно. Читали отзывы, что мёрзнут плечи и у кого-то наполнитель по-разному набит. У нас все оказалось в порядке, нигде не продувается и плечи не мёрзнут даже в -20. Возможно это кому как повезет.
ГородРязань
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплая, не продувается, не маркая.
НедостаткиПока не выявлено.
КомментарийВзяли мужу черную куртку размера 52-54 на рост 173 см и вес 94 кг, с пузиком. Села отлично. По длине оптимально, удобно. Проживаем в ЦФО, как раз наступили морозы -20 и -25 и усилился ветер. Если под низ одеть футболку + кофту на флисе, то в куртке тепло и комфортно. Читали отзывы, что мёрзнут плечи и у кого-то наполнитель по-разному набит. У нас все оказалось в порядке, нигде не продувается и плечи не мёрзнут даже в -20. Возможно это кому как повезет.
ГородРязань
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваМембрана, функционал, крой, красивая модель. У подбородка приятная ткань. Молния высокая. Есть на капюшоне козырек, в меру плотный. Фурнитура очень порадовала. Манжеты от снега полезная вещь.
НедостаткиПока не нашла.
КомментарийБрала дочери в комплект к горнолыжным брюкам. Подошла по цвету отлично. С виду непродуваемая и теплая.
ГородИжевск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкий, удобный, красивый. Боялась, что ребенок будет мерзнуть, казалось тонковат. Зря переживала, на горе уже обкатали, все отлично.
КомментарийКомбинезон огонь..
ГородХабаровск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы