1. Главная
  2. Бренды
  3. Volkl
  4. Коллекция Volkl

Одежда

ДостоинстваДизайн.
НедостаткиХолодное, тонюсенькое, для зимних прогулок не подходит, даже словно холодит, в обычных колготках и лонгсливе теплее. Размер 42 не в обтяг, может поэтому и холодно в нем.
КомментарийВнешне выглядит привлекательно, сидит хорошо, но совсем холодное!!!
ГородВладимир
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобно
НедостаткиНет
КомментарийОтлично
ГородЛюдиново
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваСтильный вид.
НедостаткиВся влага от тела остается на подкладке куртки в виде мелких капелек. Это не зависит от того, на какой свитер или даже хлопковую футболку эту куртку надеваешь. То есть внутри получается не пух, а синтетика. Хотя в ней достаточно тепло. После покупки прошло минимум пару лет.
КомментарийВид хороший. Тепло, но не "дышит".
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиСпустя меньше 2-х недель образовались катышки.
КомментарийХотела купить себе новое термобельё, потому что моему старому уже около 7 лет. И то, пришлось купить новое, потому что в старом уже появились дырочки, это уже не красиво. Купила, ещё не прошло 2-х недель носки, а они все в катышках. Учитывая, что я не 24/7 в них хожу, а суммарно около минут 15 в день. Жалко своих денег. Как я считаю, за такие деньги они должны быть очень качественные.
ГородСургут
Функциональность3.0
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийШтаны большемерят на размер. То есть идут на 50!! Долго сомневалась, какой выбрать размер. В отзывах только одна девушка писала, что на свой 50 взяла 42-44 и ей было отлично, как надо, плотно, а остальные пишут, что идут в размер! Но как оказалось - нужно брать меньше! Или они сидят свободно и не облегают плотно - сужу по легинсам, в которых хожу в спортзал, те плотно сидят и в них комфортно. На мой рост 172 и 48 размер, ОТ 80, ОБ 102 - эти термушки сели свободно, плюс еще запас по талии в пару см - видно на фото. И ноги свободно в коленях и на щиколотке, ну, это кто как привык носить. Резинка на талии класс, не давит, широкая достаточно. Отличная длина! Качество отменное.
ГородХабаровск
Соответствие описанию4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЕсть горло, и маска от коронавируса.)
НедостаткиМаломерит. Сильно обтягивает руки. Как-то некомфортно и кажется что рукава перекрутились вдоль рук. Хочется всё время поправить.
КомментарийПонравилась. Приятная к телу.
ГородНижний Новгород
Соответствие описанию5.0
Соответствие фото4.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПриятная, хорошо прилегает, швы плоские и ровные. Размер, в принципе, соответствует. На мой рост 190 и вес 94 размер L сел идеально.
НедостаткиВ описании написано, что для подвижного занятия. Так оно и есть - шерсти в составе нет, значит, сидеть на месте нельзя. ))) Учитывайте, что мерить и сдавать обратно такой товар нельзя!
КомментарийВот эта термуха на прям холодную погоду не пойдет. Сейчас вот было -10 на горе, хорошо, комфортно, не холодно. Но есть ощущение, что это прям грань... -15, может, еще и пойдет, а в -20 холодно будет. Катался в утепленном костюме для горных лыж и флисовой кофте.
ГородНовокузнецк
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийШтаны большемерят на размер. То есть идут на 50!! Долго сомневалась, какой выбрать размер. В отзывах только одна девушка писала, что на свой 50 взяла 42-44 и ей было отлично, как надо, плотно, а остальные пишут, что идут в размер! Но как оказалось - нужно брать меньше! Или они сидят свободно и не облегают плотно - сужу по легинсам, в которых хожу в спортзал, те плотно сидят и в них комфортно. На мой рост 172 и 48 размер, ОТ 80, ОБ 102 - эти термушки сели свободно, плюс еще запас по талии в пару см - видно на фото. И ноги свободно в коленях и на щиколотке, ну, это кто как привык носить. Резинка на талии класс, не давит, широкая достаточно. Отличная длина! Качество отменное.
ГородХабаровск
Соответствие описанию4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПриятная, хорошо прилегает, швы плоские и ровные. Размер, в принципе, соответствует. На мой рост 190 и вес 94 размер L сел идеально.
НедостаткиВ описании написано, что для подвижного занятия. Так оно и есть - шерсти в составе нет, значит, сидеть на месте нельзя. ))) Учитывайте, что мерить и сдавать обратно такой товар нельзя!
КомментарийВот эта термуха на прям холодную погоду не пойдет. Сейчас вот было -10 на горе, хорошо, комфортно, не холодно. Но есть ощущение, что это прям грань... -15, может, еще и пойдет, а в -20 холодно будет. Катался в утепленном костюме для горных лыж и флисовой кофте.
ГородНовокузнецк
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийКачество хорошее, мембрана плотная. Зима выдалась тёплая, поэтому носить будем в следующем году. По эксплуатации ничего сказать не могу, но первое впечатление о покупке - хорошее.
ГородЧебоксары
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы