1. Главная
  2. Мужская обувь
  3. Ботинки

Мужские ботинки 45 размера: отзывы покупателей

Рекомендую к покупке
ДостоинстваНадежность
КомментарийОчень крутые ботинки, в декабре надел без разноски (вечерний выход до магазина за день не в счет) на радиалку, за 30 км с ногами ничего не случилось. Сколько в них ходил, никогда не подводили, у всей группы ноги сырые, у меня сухие. Подумываю про запас вторые такие же взять. Да и чистить не очень сложно. В сети много положительных отзывов по данным ботинкам, и я плюсуюсь к ним.
ГородЛобня
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобная колодка. Нога как влитая. Хотя у меня высокий подъём стопы.
НедостаткиШов возле шнуровки начал расползаться.
КомментарийНа льду очень скользят.
ГородНовосибирск
Функциональность2.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачественно сшиты, обсмотрел все швы, все ровно, ни одной ниточки не торчит нигде. Довольно лёгкие, взвесил специально - 480грамм один ботинок. Вспомнил свои туристические ботинки родом из СССР ( кожаные, подошва массивная, сносу им не было, но тяжеленные были)/
НедостаткиПока не увидел, по лужам специально не бродил, но дождь на них висит капельками и отскакивает при накоплении больших.
КомментарийКачественные ,красивые ботинки, как кто-то писал ,,вскочил в них и пошёл!" И это имённо так. Прошел в них сегодня километра три, ноги в комфорте, они удобные и приятные.
ГородБелгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЧерез 2 дня использования исчезли симптомы плантарного фасциита.
КомментарийПрекрасные ботинки с разгрузкой заднего отдела стопы.
ГородМосква
Соответствие описанию4.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерБольшемерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрепкий мыс, хорошо фиксирует голеностоп, жёсткая пятка и десткая подошва.
НедостаткиПока не ясно
КомментарийХорошо фиксирует ногу, в горы самое то, особенно подростку, у которого нога через месяца три уже снова вырастет
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваТеплые.
НедостаткиЛопнули, заметил сразу после первой прогулки.
КомментарийБотинки на вид очень классные, понравилось сразу. Ботинки брал заранее.
ГородЕкатеринбург
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКомфортны в носке.
НедостаткиПлохие нитки, расползаются, рвутся. Подошва легко прокалывается.
КомментарийОбщее впечатление хорошее, как демисезонная обувь это хорошие ботинки, ноги в них не потеют и не мёрзнут при температуре -5 до +10 при нормальном движении. Но есть минусы, которые всё портят: 1) Нитки разошлись через полтора месяца активной носки. 2) Подошва мягкая и легко прокалывается стеклом. 3) Наружная ткань легко режется, но порез не расползается дальше (это радует).
ГородХабаровск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваПорвались через месяц. Брак, самый натуральный. Кроссы из другого магазина, второй сезон ходят. Кроссы очень лёгкие, удобные. Но качество отсутствует. Брак! Месяц носки.
НедостаткиБрак. Не соответствует качеству.
КомментарийЛёгкие. Функциональные.
ГородЧереповец
Функциональность3.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНадежность
КомментарийОчень крутые ботинки, в декабре надел без разноски (вечерний выход до магазина за день не в счет) на радиалку, за 30 км с ногами ничего не случилось. Сколько в них ходил, никогда не подводили, у всей группы ноги сырые, у меня сухие. Подумываю про запас вторые такие же взять. Да и чистить не очень сложно. В сети много положительных отзывов по данным ботинкам, и я плюсуюсь к ним.
ГородЛобня
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, есть чувство защиты, практичные. (Гадюки сломают зубы, если решат их прокусить)!
НедостаткиНужно привыкать к такой обуви, путем обкатки. Правда скорей не вы будете растаптывать ботинки, а ваши ноги будут привыкать к ним. Это скорей не к минусам, а к нюансам.
КомментарийМонументальная обувь! Если кто относит себя к староверам, которые не верят в кроссовки на треке, поход 2 дня и более, предстоит сезон дождей или впереди грязь и пересеченка с острыми камнями,а свои ноги жалко убивать, то это правильный выбор!
ГородКраснодар
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы