ДостоинстваУдобные, красивые.
НедостаткиЧитал отзывы, где люди пишут, что после одного выхода на улицу кеды разваливаются, не мог в это поверить, пока сам, спустя примерно три недели, мягко говоря, удивился. Это не нормально, дорогая обувь не выдерживает и месяца! Это вряд ли подделка, это такое качество, т.е. его нет!! Проще купить на рынке у китайцев, дольше прослужат, за менее чем месяц, при обычной носке на работу, у меня не разваливалась ни одна обувь!!! Очень жаль, что я об этом не знал (не верил) заранее, купил две пары в феврале, надел только в мае, теперь и вернуть нельзя, к сожалению. Крайне не рекомендую.
КомментарийРазочарование.
ГородХабаровск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца