ДостоинстваКачество и комфорт при ходьбе.
НедостаткиОчень тяжело засунуть ногу в ботинок. Без ложки просто беда. Из-за умного язычка получились проблемы.
КомментарийУдобные, плотно облегают ногу. Очень комфортно, как-будто в кроссовках. Шнурки не развязываются. Грамотно сделан язычок, нет складок, ничего не давит. Если стоять на месте, при -10 нога замерзает довольно быстро. При ходьбе -15 норм.
ГородАксай
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца