НедостаткиТяжёлые очень. Не для долгого ношения. Ноги потеют и устают. Внутри скапливается конденсат. Внутренняя часть сапог не вытаскивается, хотя по фотографии можно подумать, что неопреновый сапожок можно вытащить. Из-за этого сушка становится неудобной и долгой. Не стоят этих денег. Друзьям не порекомендовал бы покупать эту обувь.
КомментарийНе стоят этих денег! Ожидания не оправдались.
КомментарийКогда примерял в магазине там был один ботинок с оторванной петлёй, это меня насторожило, ну подумал, кто-то может приложил нормальные усилия что бы оторвать. В итоге на моей паре ботинок за неделю носки оторвалось 2 петли!!! Как будто ботинки с рынка подвального
КомментарийПока все отлично. Единственное, не посмотрел что они до -10, надеюсь, в нашей Уральской зиме, нормально себя оправдают. ) А так, сезон наступит, будет видно. Пока все хорошо. )