ДостоинстваСмотрятся красиво, удобные, цена.
НедостаткиТорчат нитки, стелька не полностью перекрывает внутри нитки от прошива подошвы.
КомментарийВзял две пары, белые и чёрные, брал тут потому что более менее адекватная цена, не путать эти кеды с другим брендом, они разные и по качеству, и визуально отличаются.
ГородОдинцово
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца