КомментарийСапоги понравились, на мою не тоненькую ногу 47 р-р самое то, одеть и снять без напряга, есть защита голенища от мусора. К вкладышу замечаний нет, но нет и стельки. Плюс это или минус? Конечно, буду покупать. Кстати, недавно получил бродни Nordman, тоже без стелек.