ДостоинстваТеплые, жесткая подошва с глубоким протектором, красивые.
НедостаткиНемного жесткий верх.
КомментарийОчень понравились данные ботинки. Сидят очень удобно на ноге, хорошо сохраняют тепло и очень хорошо сочетаются с оранжевым пуховиком. Из недостатка только жесткий верх, который упирается в ногу при ходьбе, но мне кажется, это пройдет, когда обувь разносится. В остальном отличные ботинки!
ГородТула
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца