ДостоинстваХорошо прошиты, ниток нет.
НедостаткиКуплены в мае, носил часто, но не каждый день, в конце сентября на обоих дырки в подошве, в районе пяток. В первый раз за столько лет вижу такие чудеса, никогда так не стирались пятки, качество подошвы очень плохое. Внешне как новые, а подошва на выброс. (((
КомментарийУдобные.
ГородМосква
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность3.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода