ДостоинстваУдобные, хорошо сделаны.
НедостаткиПротерлись "задники".
КомментарийУдобные до нельзя. Все нравится, материал кожа, не везде конечно, но все же. За рулем удобно, ходить удобно. В них и дом строю, и автомобили чиню, и слесарные работы. Вот чисто обувь для работяги. Единственный минус, протерлись "задники", уже отремонтировал. С чем связано не пойму, не то у меня с ногами что-то, не то может качество хромает. Но в общем, к покупке рекомендую.
ГородНабережные Челны
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода