ДостоинстваПо качеству понравились, длинные штанины, свободный крой, мягкая ткань, швы аккуратные, пояс со шнурками тоже зачётные. И отличные глубокие боковые карманы, жаль задний хотя бы не на пуговице.
НедостаткиТолько цена.
КомментарийПеремерил кучу других брюк (мой рост 189) и только эти в размере 50 оказались подходящими по длине, остальные делают намного короче, либо брать 56-58, которыми обернуться можно. Моё почтение производителю. Для повседневной носки и тренировок на улице отличный вариант.
ГородЛюберцы
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца