ДостоинстваИх много. Одно из не очевидных, надевая её, улучшается настроение. )
НедостаткиПосле трёх недель использования не выявлено.
КомментарийОчень качественная куртка. Как и указано в описании, действительно лёгкая, в том смысле, что не переутеплённая. Очень подходит для пробежек в температурном диапазоне от -5 до +5. Немного не хватает (по привычке) боковых карманов, но это хорошо компенсируется вместительным карманом на спине и небольшим карманом на груди.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0