ДостоинстваЛёгкая, приятная к телу,в жару нормально!!!
НедостаткиВ машине когда едешь,от ремня безопасности образуется потёртость.
КомментарийПока что положительные)))
ГородПодольск
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца