1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваВо время длительных переходов ногам комфортно, на восхождении отлично справляются и с сыпухой, и с камнями (стопа не набивается о неровности). Размер выбирайте с учетом треккинговых носков (они плотнее, но прекрасно амортизируют и защищают от мозолей). Отдельное спасибо консультанту Михаилу за дельные советы и терпение при выборе горных ботинок. Такие же купили супругу. Он очень доволен выбором обуви.
КомментарийЗамечательно удобные и симпатичные.
ГородРостов-на-Дону
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
КомментарийТяжёлые, промокли в первой же луже. Нога не дышит.
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНе промокают, в них не жарко.
НедостаткиНе заметила.
КомментарийМои первые походные ботинки и они чудесны!!! Поднималась в гору в Архызе. Нога в ботинках держится крепко, не задыхается (несмотря на +26, ноги не вспрели). И самое главное - они действительно не промокают. У меня нога узкая, и мне эти ботинки подошли.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваСцепление подошвы, удобство, хорошо держат стопу, мембрана 10/10.
НедостаткиУжасное качество нити и/или неудачное расположение швов на внешних боковых кожаных участках ботинка. Швы на обоих ботинках разошлись на одних и тех же местах сгиба стопы без стороннего воздействия (так же ботинки не были в грязи).
КомментарийБотинки прошли всего один поход и разошлись по швам.
ГородЕкатеринбург
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваС теплым треккинговым носком ноги не мерзли даже в минус 25. Отлично себя показали в условиях гололеда - не скользкие, устойчивые. В них удобно водить машину. Прошли испытание треккингом в горах КБР. Комфортные, нигде не давят и не натирают. Превосходное сцепление на мокрых камнях, не промокли в снежной слякоти, особо не запачкались. Муж купил аналогичную модель мужского ряда.
НедостаткиРодной стельки хватит ненадолго. Думаю, после полугода носки буду менять.
КомментарийСначала показались дубовыми, но после двух недель стали родными! У меня широкая стопа и узкие щиколотки, мне наконец-то повезло подобрать обувь, в которой ноге комфортно.
ГородОмск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобная колодка. Нога как влитая. Хотя у меня высокий подъём стопы.
НедостаткиШов возле шнуровки начал расползаться.
КомментарийНа льду очень скользят.
ГородНовосибирск
Функциональность2.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет
НедостаткиЧто это за обувь из картона? Обувь влажная и пахнет сыростью. Когда я вытащила стельки, оказалось, что они картонные, сырые и развалившиеся. Картонки внутри сырые. Что именно вы предлагаете к продаже? При извлечении данного картона были обнаружены значительные сквозные отверстия внутри. Фотографии прилагаются. Соответствует ли данная обувь потребностям подростков? Каким образом она влияет на их здоровье?🤦‍♀️
КомментарийЯ крайне удивлен качеством исполнения данной обуви. Фотографии будут приложены.
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваЛегкие, удобные.
НедостаткиМаркие и плохое качество.
КомментарийОтвратительное качество. После второй стирки подошва полностью разлезлась, данную модель не рекомендую. Проносила их меньше двух месяцев.
ГородНижний Новгород
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные в носке, не натирают и ноги не устают. В общем 🔥👍
НедостаткиНет.
КомментарийПонравились с первого взгляда 👍
Городпосёлок городского типа Товарково
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачественно сшиты, обсмотрел все швы, все ровно, ни одной ниточки не торчит нигде. Довольно лёгкие, взвесил специально - 480грамм один ботинок. Вспомнил свои туристические ботинки родом из СССР ( кожаные, подошва массивная, сносу им не было, но тяжеленные были)/
НедостаткиПока не увидел, по лужам специально не бродил, но дождь на них висит капельками и отскакивает при накоплении больших.
КомментарийКачественные ,красивые ботинки, как кто-то писал ,,вскочил в них и пошёл!" И это имённо так. Прошел в них сегодня километра три, ноги в комфорте, они удобные и приятные.
ГородБелгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы