1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, легкие, тонкие, но тёплые.
НедостаткиТесёмки для шнурков.
КомментарийХорошие ботинки, удобные, легкие, тёплые. Муж носит с удовольствием. Но был небольшой казус, сразу после покупки. Оторвались тканевые крючки. Я предложила сдать их по гарантии. Но муж отказался. Понравились они ему. Взял и сам проколол дополнительные дырочки для шнурков. В принципе, они на половину с завода были сделаны. Не понятно, зачем пришили тканевые тесёмки. 😃 Сезон 2024-2025 отходили, убраны в коробку до ноября 2025.
ГородСамара
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНепромокаемые совершенно, язычок пришит до щиколотки, совершенно неубиваемые, да ещё и выглядят шикарно.
НедостаткиНет.
КомментарийКогда я их увидел, понял, что проблема с зимней обувью у моей дочери в этом году решена. Уже не помню, 4 или 5 лет подряд мы покупали эти ботинки. Хорошая, качественная обувь на холодную зиму для активного ребёнка.
Городгород Петрозаводск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства+ хорошо прорезиненная подошва, пожалуй, единственный критерий, по которому я выбираю зимнюю обувь, и тут вышло попадание на все 100; + удобная колодка, особенно на широкий шаг - будто не я переставляю ботинки, а ботинки сами тянут меня в путь; + легкость. Они невероятно легкие, настолько, что я не почувствовала никакой разницы после перехода с летних кроссовок сразу на них;
Недостатки- возможно, шнурки, но они сейчас везде такие и хорошо лечатся двойным узлом (обычный узел + двойная бабочка) - на широкую стопу практически впритык. Не жмут, но и не сказать, что прям свободны
КомментарийОтличный вариант для тех, кто ценит комфорт и мобильность в условиях городской зимы. На мой 39,5 взяла 40-й
ГородНабережные Челны
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваПодошва не лопнула в -45.
НедостаткиКожа на месте сгиба разорвана на обоих ботинках. Ноги преют и становятся мокрыми. Ноги замерзают в них быстро.
КомментарийНосил 110 дней. Оба ботинка сильно разорвались на месте сгиба с внутренней стороны. Ноги в них преют и становятся мокрыми. Ещё быстро замерзают.
ГородОмсукчан
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрепкие. Скоро весна, посмотрим. как будут носиться. Твёрдая «4».
НедостаткиМаломерит, очень твёрдая голяшка. Твёрдая подошва, стелька плоская, без ортопедии. Кожа на носке твёрдая, давит на палец сверху. Хотя у меня нога 37,5. А ботинки 38,5.
КомментарийТовар не плохой. Не стоит таких денег.
ГородБердск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
МаломеритМаломерит
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЦвет инстаграмный😁, визуально эстетичные.
НедостаткиПока не обнаружено.
КомментарийХотела походного цвета, получила, тонкий флис, 5 октября пойду в поход в них, посмотрим в деле (правда у нас ещё тепло +23°) на мой 38 взяла 39 из-за особенностей горных походов, но и в 38 нога сидела комфортно свободно (а она у меня широкая).
ГородКрымск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобно, красиво.
НедостаткиНет молнии.
КомментарийБотинки отличные! Стильные, удобные анатомически, соответствуют размеру!
ГородКалининград
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваВ начале хорошо, а потом - одна печалька 😔.
НедостаткиМатериал лопнул на морозе. Швы разошлись. Подошва отходит.
КомментарийЭх, не дали все фотографии загрузить. Ботинки не оправдали ожидания. От слова - совсем. Надеялся, что проношу их хотя бы два сезона, а шиш. Три месяца - и всё. Сначала заметил на одной стороне дырку, расстроился, думал - где-то зацепился, а потом посмотрел со всех сторон - а нет, дырки со всех сторон и в одном и том же месте. На сгибе. Видать от мороза лопнул материал. А мороз у нас нынче знатный, до - 43°С бывает. Да и швы разошлись, тупо расползлись. Вообщем, расстроился я знатно. Не ожидал такой подставы. 😭
ГородПевек
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийОтличные ботинки! Хоть и позиционируются, как детские, взяла себе на свой 39р-р. Очень яркие, стильные!
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваПодошва.
НедостаткиКачество.
КомментарийСначала показалось, что неплохое качество, но за один сезон не постоянной носки, выявилось куча дефектов.( Протерлась внутренняя поверхность, отрывается нос, потрескалось верхнее покрытие.(
ГородМурманск
Функциональность3.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы