1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, теплые, подошва амортизирующая, ноги не умирают.
Недостатки3 месяца носки и они потрескались, и порвались по швам(((
КомментарийБотинки хорошие, кроме маленького срока службы(((
ГородАнгарск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПодошва достаточно высокая
НедостаткиНет
КомментарийКачественные, лёгкие. Очень понравились. На ноге сидят удобно, достаточно высокие, исполнение на 5+. Взяла ребенку на зиму, надеюсь не подведут.
ГородЧебоксары
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийБотинки хорошие, в размер. Сын доволен
ГородБратск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваТёплые, удобные.
НедостаткиПриобретены в 2022 году, лежали в коробке, 01.2024 году начали использовать, после трёх дней ходьбы один из ботинок треснул. По фото видно, что не особо много в этих ботинках ходили. Но они прям удобные!
КомментарийВизуально под тёмные брюки смотрятся обалденно.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНадёжные, теплые, но не настолько, чтобы нельзя бы было в теплом транспорте ехать или в магазин на несколько часов зайти, мягкие. Подошва ортопедическая, поэтому чрезвычайно удобные.
КомментарийУ меня уже вторая пара таких ботинок. Первые отслужили 3 года интенсивной носки, и это были лучшие из моих ботинок. Использую в сезон ежедневно.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийОчень хорошие ботинки. Ноги не промокали. Ношу с ноября и уже по март. Единственное, это в морозы мёрзли, но это по моей глупости, что взяла размер впритык и только на обычный тонкий носок. Вся грязь с них прекрасно отмывает меламиновая губка.
ГородИжевск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваШнурки хорошие.
НедостаткиВ нагруженных местах потрескались.
КомментарийБотинки носил один сезон, около трёх месяцев, и то не до конца сезона. Они просто потрескались. На батареях не сушил. Утром и вечером с собакой гулял. Модель на ногах смотрится хорошо. Крючки для шнурков надёжные. По температуре эксплуатации - комфортные от минус 5 до минус 25, при движении ноги не мёрзнут. Когда заходишь в магазин ноги практически сразу начинают потеть.
ГородДолгопрудный
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, лёгкие, практичные.
НедостаткиНет.
КомментарийОтличные ботинки.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивый вид, дизайн, подошва тракторная, достаточно высокая. Ходить удобно в них.
НедостаткиНизкое качество, края отклеились очень быстро, обувь ненадёжная. Китайцы явно халтурят на производстве обуви. ((
КомментарийС виду купила хорошую обувь. На самом деле даже 1 месяца не прошло, края стали отклеиваться. На мой взгляд обувь низкого качества, категорически не рекомендую покупать. ((
ГородХасавюрт
Функциональность5.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность1.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваИх нет.
НедостаткиДумаю, что фото будут красноречивее слов. Еще нет и года со дня покупки, а уже после нескольких ( !!! ) надеваний они начали рваться со всех сторон. Носила редко, так как они оказались ужасно неудобные, за год надевала раз 20-30, не больше. Посмотрите, во что они превратились. Их даже в ремонт обуви не взяли. Сказали, что зашивать бесполезно, тут же расползутся снова.
КомментарийНачалось с того, что после покупки ходить в них было практически невозможно. То ли с колодкой что-то, то ли что, но ноги были после этих ботинок как будто переломанные, даже кости болели, в такой неудобной позе, видимо, в них находится нога. Потом вроде стало полегче, вероятно растянулись.
ГородМосква
Соответствие описанию2.0
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
РазмерСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Читать все отзывы