1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

ДостоинстваНе промокают.
НедостаткиПорвались, потрескались, скользкие, не тёплые.
КомментарийОтвратительно!!! Качество ниже плинтуса, магазин не думает о своей репутации совсем, это что за такой товар низкого качества продаёт да ещё и по такой цене? В минус пять ногам уже холодно, очень скользкая и дубовая подошва, сшиты из гнилых ниток и некачественных материалов, потрескались, порвались и сезона не выдержали, это ещё по горам не лазил, а просто с собакой гулял в них по прямой. Срок использования 2 месяца.
ГородМосква
Функциональность1.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийВзяла для осенних походов, очень важно не промокают, подошва толстая, ноги не мерзнут. Мой размер 38, брала 40 для толстого носка, носки использую трекинговые. Ботинки тяжелые, но нигде не жмет не трет. Проходила 30 км одним днем.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиРазошелся шов, клей не помог. Рвутся шнурки через день, пришлось вставлять кольца.
КомментарийУдобные, не промокали пока не разошлись. Не рекомендую.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность1.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
НедостаткиНачали разваливаться не отходив сезон, обратился в магазин, мягко послали, не перезвонили, написали отказ, даже на экспертизу не взяли, буду решать через независимого!
КомментарийКолодка удобная, на этом все.
ГородДубна
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные.
НедостаткиВыкупила в декабре, в феврале порвались по шву на задней части наружный шов, я считаю что это брак. Качество конечно огорчило, за такую цену на 2 месяца не хватило.
КомментарийПонравились, теплые.
ГородНижняя Тура
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства+ хорошо прорезиненная подошва, пожалуй, единственный критерий, по которому я выбираю зимнюю обувь, и тут вышло попадание на все 100; + удобная колодка, особенно на широкий шаг - будто не я переставляю ботинки, а ботинки сами тянут меня в путь; + легкость. Они невероятно легкие, настолько, что я не почувствовала никакой разницы после перехода с летних кроссовок сразу на них;
Недостатки- возможно, шнурки, но они сейчас везде такие и хорошо лечатся двойным узлом (обычный узел + двойная бабочка) - на широкую стопу практически впритык. Не жмут, но и не сказать, что прям свободны
КомментарийОтличный вариант для тех, кто ценит комфорт и мобильность в условиях городской зимы. На мой 39,5 взяла 40-й
ГородНабережные Челны
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПодошва достаточно высокая
НедостаткиНет
КомментарийКачественные, лёгкие. Очень понравились. На ноге сидят удобно, достаточно высокие, исполнение на 5+. Взяла ребенку на зиму, надеюсь не подведут.
ГородЧебоксары
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
НедостаткиЦена
КомментарийВ носке не пробовала, но выглядят и на ноге сидят потрясающе
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
НедостаткиНедостатков нет.
КомментарийБотинки сделаны очень качественно, удобно при примерке. Еще не носила, но, надеюсь, послужат долго.
ГородАрхангельск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваШирокая колодка, стопе удобно.
НедостаткиВ результате эксплуатации потрескались в местах изгиба и начали пропускать влагу.
КомментарийКомфортные были ботинки, но непродолжительное время! Общее впечатление было подпорчено появлением трещин, в связи с применением в производстве обуви некачественных материалов.
ГородКазань
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы