1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

ДостоинстваНе успел оценить.
НедостаткиПротекают от любой капли воды. Брак в носовой части, по прошивке. Сдал обратно в магазин.
КомментарийКомфортная обувь, теплая.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЦена, качество.
НедостаткиНет.
КомментарийОчень классная, удобная, лёгкая обувь. Приятная расцветка. Соответствует описанию.
ГородЕкатеринбург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
НедостаткиВоду не держат СОВСЕМ! Промокли насквозь за час ходьбы по мокрой траве.
КомментарийНа вид нормальные недорогие ботинки под невысокие нагрузки.
ГородЕкатеринбург
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
НедостаткиВоду не держат СОВСЕМ! Промокли насквозь за час ходьбы по мокрой траве.
КомментарийНа вид нормальные недорогие ботинки под невысокие нагрузки.
ГородЕкатеринбург
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНе обнаружил.
НедостаткиНекачественный товар.
КомментарийПриобретались осенью 2024 года, но носились не более 4 месяцев зимнего сезона с эксплуатацией 5 дней в неделю и то дом-машина-офис-машина-дом ( в среднем около 3500 шагов в день). Лопнула и сломалась изнутри подошва, начал расползаться текстиль у заклепок шнурков, также стерлся внутренний текстиль.
ГородРубцовск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваРазмерный ряд (не у всех есть разбивка в пол размера), внешний вид, утепление.
НедостаткиТяжелые, громоздкие, из-за большой подошвы не удобно ходить, натирают внутренние швы.
КомментарийС виду нормальные, но по факту оказались тяжелыми и неудобными при ходьбе. Внутренние швы натирают.
ГородМосква
Соответствие описанию4.0
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваИз плюсов, действительно, довольно теплые. За всю зиму нога в ботинке не замерзла ни разу, даже в -25 (при условии тонкого, но шерстяного носка). При отсутствии ходьбы, конечно, может немного холодить, но стоит снова пройтись, и нога опять в тепле. Ходила в них в однодневный поход в январе по лесу, они хорошо справились. Даже полностью мокрую от конденсата, снега и пота ногу ботинки грели отлично. Система шнуровки мне понравилась. Сначала думала, что перешнурую на обычные шнурки, но эта система супер быстрая как при надевании, так и при снимании ботинка. Ничего не отвалилось и не стало хуже работать через несколько месяцев, хотя ношу ежедневно по сей день с момента покупки в декабре. С подошвой тоже ничего не случилось, хотя у половины моей зимней обуви из-за реагентов и сырости всё трескается пополам. Эти прекрасно выдержали соли, пески, камни, деревяшки.
НедостаткиНедостатки более весомые и очень жаль, что у такой удобной обуви они есть. Самое главное - верхний и основной тканевый слой ботинок. Он может и пропитан, но все равно при долгом нахождении на снегу или попадании воды, все равно промокает. Пропитку я обновляла каждые пару недель, наносила не жалея, поэтому большую часть воды просто скатывало. Если нога потеет, мембарана, конечно не спасает. Особенно залитая пропиткой) Влага остаётся внутри. Но как я уже писала, ботинки прекрасно греют и держат тепло, поэтому влага не замерзает в ту же секунду и не уничтожает ноги. Далее ткань быстро истирается и рвется в местах склейки с резиновой накладкой. При ходьбе образовывается сгиб или залом на резине и ткань просто вырывается оттуда со временем от влаги и механических воздействий. Конечно, ботинок уже становится не гермитичный, начинает намокать в местах, где есть дырки. Очень жаль. Не скажу, что хожу много. Суммарно час в день, от работы до работы. Но уже такая проблема за 4 месяца использования. И многие писали про скользкую подошву. Я сначала отнеслась скептически, поскольку у меня никогда не было скользкой зимней обуви, поэтому отнесла комментарии к личным особенностям. Но вообще подошва здесь действительно более скользящая, чем у обычных ботинок, несмотря на протекторы. Отзывы в стиле "на льду всё скользит" как-то не звучат убедительно, потому что эти ботинки могут вас подкосить даже на слегка плотном слое снега или даже неровном влажном асфальте.
КомментарийИзначально не планировала носить эти ботинки на постоянной основе, но когда выяснилось, что обычные кожаные в два раза дороже греют хуже, чем эти, перешла на ежедневное использование. Зима в этом году добротная в центральном регионе, поэтому проверить было где. Ботинки с самого начала вызвали положительные эмоции, невероятно удобные, мягкие, сидят по ноге. Ходишь как в тапочках. На мой 40 размер, ботинки 40 просто идеально подошли. А под тонкими теплыми носками слегка разносились и подошли даже под них. Если хотите прям толстый носок поддевать, то лучше на размер больше брать.
ГородПодольск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваНикаких уже нет. Не рекомендую к покупке.
КомментарийВ который раз убеждаюсь, что нельзя писать отзывы сразу после покупки - через месяц неактивной носки прорвалась подошва. Ни у одной обуви за всю мою жизнь такого не было! Отвратительное качество! Деньги выкинуты на ветер! Гарантия еще не закончилась, естесственно. Как теперь вернуть эту "обувь"?
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию1.0
Функциональность1.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
КомментарийЗимой очень скользят
ГородКалуга
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивый вид, дизайн, подошва тракторная, достаточно высокая. Ходить удобно в них.
НедостаткиНизкое качество, края отклеились очень быстро, обувь ненадёжная. Китайцы явно халтурят на производстве обуви. ((
КомментарийС виду купила хорошую обувь. На самом деле даже 1 месяца не прошло, края стали отклеиваться. На мой взгляд обувь низкого качества, категорически не рекомендую покупать. ((
ГородХасавюрт
Функциональность5.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность1.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы