ДостоинстваТеплые, при -11° не замерзла в них. При температуре ниже не удалось испытать пока. Заказала на стопу 26.1 см размер 41, на ярлыке 42 eus, не жмёт, не давит
НедостаткиЯзычок жестковат немного
КомментарийОчень понравились. Сидят на ноге удобно. Стильные, не промокают в Питерскую слякать. Язычок слитный с ботинком. Стелька мягкая, внутри мягко и комфортно
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца