1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваВсе вышеописанное.
НедостаткиЦена.
КомментарийОтличные ботинки! Не промокают, хотя сын их в какую погоду только не носил. Думала что внешний вид будет быстро портиться, но просто протираем от грязи и они снова выглядят отлично. Не скользят. Я довольна покупкой. В носке уже несколько месяцев.
ГородРязань
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплые, жесткая подошва с глубоким протектором, красивые.
НедостаткиНемного жесткий верх.
КомментарийОчень понравились данные ботинки. Сидят очень удобно на ноге, хорошо сохраняют тепло и очень хорошо сочетаются с оранжевым пуховиком. Из недостатка только жесткий верх, который упирается в ногу при ходьбе, но мне кажется, это пройдет, когда обувь разносится. В остальном отличные ботинки!
ГородТула
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, комфортные. Цена супер.
НедостаткиНет.
КомментарийРебенку очень комфортно, ноги не потеют. Очень доволен.
ГородКалуга
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиОдин сплошной недостаток.
КомментарийС виду симпатичные, но при носке ноги потеют. Ноги абсолютно не дышат, на поверхности и внутри образуется влага. Первый раз такое видим. На сгибах сочится вода. Носили в сухую погоду.
ГородВоронеж
Функциональность1.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСмотрятся отлично. Натуральная кожа. Теплые. Размеры соответствует. Брали мальчику подростку. Ему тоже понравились. Посмотрим, сколько прослужат.
НедостаткиНе обнаружено.
КомментарийКлассные ботинки.
ГородТверь
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваСыну понравились при покупке. Подходят под высокий подъем. Не промокали во время носки.
НедостаткиКупила в конце ноября, а сейчас - порвались на заднике внутри, выше пятки и оттуда какие-то песчинки высыпаются. В носке 3 месяц, то есть обувь делают с расчетом на сезон. И то недотянули.
КомментарийИспорчены.
ГородМосква
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность3.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНе успел оценить.
НедостаткиПротекают от любой капли воды. Брак в носовой части, по прошивке. Сдал обратно в магазин.
КомментарийКомфортная обувь, теплая.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСупер легкие и невесомые. В -20 ноги не замерзли. Очень комфортно и тепло. Однозначно рекомендую 👍
НедостаткиНет.
КомментарийОтличная амортизация, очень удобные, особенно для спорта на улице или длительной ходьбы.
ГородИжевск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства1) Круто выглядят( как хороший китайский кроссовер😁). 2) Лёгкие. 3) Тёплые. 4) Удобные.
НедостаткиНе выявлено.
КомментарийВыглядят потрясно. Китайцы, я так полагаю, набрали хороших дизайнеров) Пока пользуюсь ими всего 2 дня, но это прям восторг, удобные,тёплые, очень лёгкие, качественно проклеены.
ГородЧереповец
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваИзносостойкие, непромокаемые, непродуваемые, качественные, тёплые, надежные, стильные
НедостаткиИх нет
КомментарийЯ покупал их с целью активного проведения времени на улице в питерскую зиму (до -30°С). Купил 29 см при 28.5 и не пожалел - пальцам свободно и нога не болтается, благодаря двойной системе шнуровки (с тёплыми носками ещё лучше держатся). Все ожидания были успешно оправданы. Ботинки супер, особенно для тех, кто много ходит в минусовые температуры. Я работал в них пешим курьером и прошёл в них 60 к шагов в -25 градусов: ногам тепло, поэтому потели, что естественно, но ветром не продувало. За все мои похождения образовались лишь малейшие заломы на местах сгиба и пятна на внутренней стороне от реагентов и соли, что поправимо. Рекомендую!
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы