1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваНе промокают, в них не жарко.
НедостаткиНе заметила.
КомментарийМои первые походные ботинки и они чудесны!!! Поднималась в гору в Архызе. Нога в ботинках держится крепко, не задыхается (несмотря на +26, ноги не вспрели). И самое главное - они действительно не промокают. У меня нога узкая, и мне эти ботинки подошли.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобная колодка. Нога как влитая. Хотя у меня высокий подъём стопы.
НедостаткиШов возле шнуровки начал расползаться.
КомментарийНа льду очень скользят.
ГородНовосибирск
Функциональность2.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрепкий мыс, хорошо фиксирует голеностоп, жёсткая пятка и десткая подошва.
НедостаткиПока не ясно
КомментарийХорошо фиксирует ногу, в горы самое то, особенно подростку, у которого нога через месяца три уже снова вырастет
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачественно сшиты, обсмотрел все швы, все ровно, ни одной ниточки не торчит нигде. Довольно лёгкие, взвесил специально - 480грамм один ботинок. Вспомнил свои туристические ботинки родом из СССР ( кожаные, подошва массивная, сносу им не было, но тяжеленные были)/
НедостаткиПока не увидел, по лужам специально не бродил, но дождь на них висит капельками и отскакивает при накоплении больших.
КомментарийКачественные ,красивые ботинки, как кто-то писал ,,вскочил в них и пошёл!" И это имённо так. Прошел в них сегодня километра три, ноги в комфорте, они удобные и приятные.
ГородБелгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийЗадник натёр мозоль, очень жесткий(( В остальном прекрасны, у меня средне-широкая нога, сидит свободно.
ГородАрхангельск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийВсе понравилось. Удобные, хорошо показали себя в походе. Фото после похода, поэтому грязные. Не скользят. По началу, когда мерила в магазине немного давили на щиколотку, но после первой прогулки разносились и удобно по ноге сидят. Тяжелые, но такие и должны быть треккинговые ботинки.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваВнешний вид, толщина подошвы, цвет. С таким утеплителем были сапоги другого производителя, носила 3 зимы, тепло. Перед выходом на улицу периодически обрабатываю пропиткой, чтоб легче убирать загрязнения.
НедостаткиЖестковаты, но может так и задумано производителем.
КомментарийВнешне симпатичные. Размер соответствует. Лично мне, нужно было приспособиться к застежкам, чтобы удобно надевать, носить, снимать.
ГородТольятти
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваВначале казались удобными и практичными, мембрана работает, они действительно не промокают. Но радость оказалась недолгой.
НедостаткиПокупка 11 октября, прошло менее двух месяцев, 3 декабря лопнула сетка снаружи в месте сгиба стопы. Под лопнувшей сеткой кожезаменитель выгнулся "домиком", что говорит о том, что вскоре и он не выдержит нагрузки. Для сложных походов, как рекомендует в своём описании магазин и речи быть не может с таким качеством исполнения. Эта недорогая обувь подойдёт для крайне редких выходов, желательно по асфальтовому покрытию без дополнительных нагрузок, в городских условиях, не более того. Для более или менее частого использования не рекомендую к покупке! Срок гарантии 30 дней!!! В возврате товара отказано. Кажущаяся низкой цена для двух месяцев носки оказалась слишком дорогостоящей.
КомментарийРазочарована очень.
ГородКировск
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийУдобные, хорошо фиксируют голеностоп
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНе скользят, удобные. Иногда клеила пальцы лейкопластырем, но намного реже других. Поход сложный. Сцепление хорошее. Практически не промокают, если в воду просто наступить, не держать долго.
КомментарийПрошла по Алтаю. Выдержали молодцом. Не натирали, ноги ни мёрзли, ни потели.
ГородИжевск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы