1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваОтличные боты.
НедостаткиНет.
КомментарийСупер.
ГородАнгарск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивые и супер удобные! Практичные. Очень хороши.
НедостаткиНет.
КомментарийСуперские.
Городдеревня Анкудиновка
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКак будто с жигулей пересел в Mercedes Е класса!!!
НедостаткиНемножко тяжеловаты, но для суровых условий они априори не могут быть по весу, как обычные сапоги. Всё таки до -75 градусов!!!
КомментарийПремиальные сапоги в своём сегменте! Ооооочень теплые, качественные! Продумано всё до мелочей, даже коробка крутая 🤤 Советую брать на размер больше! По поводу дешевых сапог из пенки с чулком, как все покупают, Друзья это просто не сравнимо! Эти сапоги вышка, просто космос 🚀
ГородУфа
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЗаказывала на выбор несколько пар, эти мерила последними, потому что дороги очень уж. Но тем яснее было, что это самые удобные ботинки. Сидят четко, нигде не болтаются, пятке удобно, при этом нигде не давят. Чем дольше в них находишься, тем удобнее, видимо, зоны подстраиваются под ногу. Язычок несимметричный, с одной стороны вшит, с другой раздвигается, промочить ноги будет сложнее, но обувать непривычно и менее удобно. Хорошо ощущается поддержка свода стопы. Две пары люверсов.
НедостаткиКое-где видны следы клея, что странно для таких ботинок. Шнурки странненькие, тонкие, на первый взгляд, не слишком удобные.
КомментарийБотинки прекрасны. Пишу по примерке в магазине, ещё не носила.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваЛегкие! Не промокают, аккуратно смотрятся на ноге.
НедостаткиСильно потеют ноги в этих ботинках! Что с воздухообменом? На пятке швы набили шишку на сухожилии! Невозможно ходить теперь! Тестировала их в плюс 10 на 10 тыс шагов, итог: ноги насквозь от собственного пота, 4 мозоли и воспаление ахиллова сухожилия!
КомментарийКрайне сильно разочарована!
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото4.0
Качество3.0
Надежность4.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийТехнологичных и удобны
ГородУфа
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПрошли испытание всем, чем можно. Выбирала на серьезный поход по плато Путорана. 10 дней похода без троп, по курумнику, тайге, тундре - идеально. Пятка жестковата, но мед пластырь, наклеенный до начала трека, справился на ура. Никаких мозолей не было. Даже реку в них пришлось переходить в брод - тут тоже отлично всё прошло 👍🏼 Советую к покупке.
НедостаткиНет.
КомментарийОтлично 👍🏼
ГородНорильск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийСуперские ботинки. То что искала
ГородКраснодар
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
КомментарийМаксимально удобные ботинки, лёгкие, удобная колодка, нигде не натирают. Но после первого же похода (Таганай) начала в двух местах отклеиваться защитная лента по периметру, в двух местах. Ну что это такое? (
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваЛегкие, держит отлично стопу лодыжки.
НедостаткиВесь в клею, не ожидала от этих ботинок такого качества.
КомментарийВ целом не плохие, на 35 отлично подошел 36.
ГородГорно-Алтайск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы