1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

НедостаткиНекачественная ткань, которая лопнула в местах шва. При походе в магазин зацепился правым шнурком от ботинка за петлю от левого ботинка. И кроссовок просто разорвался по линии шва. Волокна ткани некачественные и лопнули. Хотя кроссовки позиционируют как обувь для походов.
КомментарийЭто худшая покупка! Не берите эти кроссовки. Некачественная ткань, которая рвется прямо по шву. Кроссовки визуально привлекательные. Брали для подростка 13 лет. Носил неделю в городской среде. При походе в магазин зацепился правым шнурком от ботинка за петлю от левого ботинка. И кроссовок просто разорвался по линии шва. Волокна ткани некачественные и лопнули. Хотя кроссовки позиционируют как обувь для походов. Вернуть кроссовки не получилось. Ответ что ненадлежащее использование! Разочаровались в качестве, сервисе и теперь ребенок зимой будет ходить в рваных кроссовках! Позор магазину!
ГородМиасс
Функциональность1.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваЛегкие! Не промокают, аккуратно смотрятся на ноге.
НедостаткиСильно потеют ноги в этих ботинках! Что с воздухообменом? На пятке швы набили шишку на сухожилии! Невозможно ходить теперь! Тестировала их в плюс 10 на 10 тыс шагов, итог: ноги насквозь от собственного пота, 4 мозоли и воспаление ахиллова сухожилия!
КомментарийКрайне сильно разочарована!
ГородМосква
Функциональность3.0
Соответствие фото4.0
Качество3.0
Надежность4.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, лёгкие, мягкая стелька, непромокаемый материал на носке и бампере, толстая подошва, полностью закрытый язычек.
НедостаткиШнуровка.
КомментарийПокупал на осень, но в -20 носил пока тепло, дальше посмотрим, ходить удобно и мягко, первые дни слегка было некомфортно сверху у щиколотки на правой ноге, потом стало отлично, ношу второй месяц, в грязь и слякоть в самый раз, воду не пропускают, когда случайно наступал в лужу, в помещении в них жарко, скорее всего точно только для прогулок, ходить пешком на работу и обратно по улице отлично, мне нравится, попробую поносить при более низких температурах, посмотрим насколько в них будет тепло. Не всегда удобно шнуровать их ввиду тех самых ушек, но, скорее всего, это продуманно специально для походов, тянуть шнурки через эти уши не рекомендую, можете порвать как в предыдущем отзыве, лучше расслабить и после этого расшнуровать. Так же рекомендую использовать на ночь качественные сушилки для обуви, так как скорее всего у вас будут потеть ноги из-за ходьбы из холода в теплое помещение.
ГородНовосибирск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
КомментарийПорвались через 2 недели, оторвался крючок для шнурков.
ГородУфа
Функциональность2.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСупер, не промокают.
НедостаткиНет.
КомментарийОтлично.
ГородПавловский Посад
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваВроде всё нравится.
НедостаткиПока нет.
КомментарийБотинки выбирал долго, читал информацию, сканировал код! Думаю, зимой не разочаруюсь!!!
ГородШахты
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваТеплые.
КомментарийОчень разочаровали своим неудобством, ботинки во всех местах гнутся и ломаются. От влаги остаются следы на влагоотталкивающем покрытии. На 3 день начали расклеиваться.
ГородКрасноярск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваТеплые.
КомментарийОчень разочаровали своим неудобством, ботинки во всех местах гнутся и ломаются. От влаги остаются следы на влагоотталкивающем покрытии. На 3 день начали расклеиваться.
ГородКрасноярск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные.
НедостаткиЛопнул кожзам спереди и начали протекать.
КомментарийСрок службы чуть больше года и на помойку. Купил в декабре 2024, носил аккуратно в 2024 пару месяцев и в 2025-2026 около трех месяцев и все, на выброс.
ГородЛюберцы
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваБотинки теплые, активно ходила при -9, нескользкие (правда, по голому льду не ходила). Удобные, надежные, не промокают (правда, прицельно в сугроб не лезла).
НедостаткиПока не обнаружила.
КомментарийНа свой 36 взяла 38, у меня большой подъем и широкая нога.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
РазмерМаломерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы