1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

ДостоинстваИх нет.
НедостаткиОдни большие недостатки.
КомментарийКупил кеды 2 месяца назад, в общей сложности одел раз 5, и на сгибе начал расходится материал, это разве нормально.
Городдеревня Дешино
Функциональность2.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваИх нет.
НедостаткиОдни большие недостатки.
КомментарийКупил кеды 2 месяца назад, в общей сложности одел раз 5, и на сгибе начал расходится материал, это разве нормально.
Городдеревня Дешино
Функциональность2.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачество
НедостаткиСтельки тонюсенькие.
КомментарийПришли, мои ботиночки быстро+доставка) Ждала именно их. Выглядят красиво. Зимой, посмотрим как будут ходить. Люблю, Ваш магазин❤️
ГородНовосибирск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийПока не купила, просто примерила. Жаба душит за такую цену. Ботинки отличные, нога сидит плотно, выглядят красиво и стильно. Вообще в последнее время, этот бренд меня очень радует, только его и беру. Подожду пока скидки будут и куплю. Цвет серый, как на фото, у меня камера каким-то синим отдаёт. Может чуть темнее кажутся, чем представлены.
ГородИжевск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваБыли красивые и удобные
НедостаткиКачество
КомментарийУжасные кроссовки, проносили чуть больше месяца!! Подошва стала отклеиваться со всех сторон и причем на обоих!!! Ужасное качество!! Абсолютно не рекомендую к покупке!! Купили в конце сентября! Носка пару раз в неделю!!
ГородПермь
Функциональность1.0
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, легкие, тонкие, но тёплые.
НедостаткиТесёмки для шнурков.
КомментарийХорошие ботинки, удобные, легкие, тёплые. Муж носит с удовольствием. Но был небольшой казус, сразу после покупки. Оторвались тканевые крючки. Я предложила сдать их по гарантии. Но муж отказался. Понравились они ему. Взял и сам проколол дополнительные дырочки для шнурков. В принципе, они на половину с завода были сделаны. Не понятно, зачем пришили тканевые тесёмки. 😃 Сезон 2024-2025 отходили, убраны в коробку до ноября 2025.
ГородСамара
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНадежные.
НедостаткиНет.
КомментарийПо моему это самые неубиваемые кроссовки! Ребенок с 4-5 лет носил два сезона и им хоть бы что! Только немного оказались большемерят, поэтому и хватило на два сезона, потом стали маловаты. Ходил в них активно, даже нигде не ободрались и липучка до сих пор как новая, причем я их сколько раз стирала в стиральной машине и им ничего нет, ничего нигде не отклеивается. Следующие кроссовки я взяла точно такие же, только размер побольше, т.к.те уже малы. Кстати, старшему сыну подростку я покупала такие же и тоже отлично отходил, ничего не развалилось, просто стали малы. На фото кроссовки младшего и старшего, которые отходили по два сезона.Теперь есть доверие к этой модели!
ГородНижний Новгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
ДостоинстваComfort and grip.
НедостаткиGet wet and feet hurt a lot in the cold.
КомментарийI researched about the Northland shoes and wanted to buy one which has great comfort and also good to wear in cold and wet atmosphere weather such as in Saint Petersburg. I found this shoes claiming to have membrane which keeps it dry inside and I bought this in Sportsmaster outlet in Galleria Mall in Saint Petersburg just a month ago. But, my feet are getting cold because of the water getting inside even though, I walk very slowly and another thing my feet doesn't sweat at all easily even though I walk very fast. So, my feet was hurting a lot while I was outside. I would not recommend thi shoes to the people who thinks this can hold on wet weathers or rainy but it has great comfort and grip for that I would recommend.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию2.0
Функциональность2.0
Соответствие фото3.0
Качество3.0
Надежность3.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, лёгкие, практичные.
НедостаткиНет.
КомментарийОтличные ботинки.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНепромокаемые совершенно, язычок пришит до щиколотки, совершенно неубиваемые, да ещё и выглядят шикарно.
НедостаткиНет.
КомментарийКогда я их увидел, понял, что проблема с зимней обувью у моей дочери в этом году решена. Уже не помню, 4 или 5 лет подряд мы покупали эти ботинки. Хорошая, качественная обувь на холодную зиму для активного ребёнка.
Городгород Петрозаводск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы