1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, комфортные при ходьбе, ходила не снимая, верх при сгибе не лопнул.
НедостаткиНоги всегда мерзнут ! Притом как с одними носками, так и с двойными, поверьте разные одевала ( качества и фирмы). Всё равно мёрзнут. Ездила за рулём, в машине (все равно ногам было холодно), в особенности если куда-то сходила, немного снега сверху ботинок попало ( даже при отряхивании) , села в машину и все, ноги как будто на сквозь промокли по ощущениям. Пробовала обрабатывать поверхность ботинок, не помогает.
КомментарийОдевала один сезон, могу сказать в целом неплохие, конечно. Но только если постоянно находишься в движении, в помещении ноги горят, но при ниже 10 уже ноги мёрзнут. В походе в мае на гору показали себя хорошо, удобно и комфортно ходить.
ГородНефтекамск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийНа мою поломанную ногу не сжимает! Легко одевать, мягкая подошва.
ГородТаганрог
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваХочется носить
НедостаткиПачкаются
КомментарийУдобные!
ГородИваново
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобно, нога не потеет, бегать комфортно, размер соответствует. Подъем оптимальный.
НедостаткиМестами выступает клей, визуально портит вид
КомментарийРебёнок в полном восторге от модели, цвета, и рад что не надо завязывать шнурки. Кольцо крутанул и обувь не болтается и ни каких вам узлов да шнурков)))
ГородКурск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваПодошва не лопнула в -45.
НедостаткиКожа на месте сгиба разорвана на обоих ботинках. Ноги преют и становятся мокрыми. Ноги замерзают в них быстро.
КомментарийНосил 110 дней. Оба ботинка сильно разорвались на месте сгиба с внутренней стороны. Ноги в них преют и становятся мокрыми. Ещё быстро замерзают.
ГородОмсукчан
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваДоступная цена, лёгкие, удобная шнуровка, смотрятся не громоздко.
НедостаткиПока не нашли.
КомментарийПрекрасно подошли на широкую ногу. Немного маломерят, на 36 размер подошли кроссовки 37 размера.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваСнаружи остались в хорошем состоянии
НедостаткиЧто не скажешь об внутреннем, сильный износ
КомментарийНе советую к покупки данную модель, внутри быстро изнашивается, для зимы не подойдёт и промокают от мокрого снега
ГородХимки
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваБыстрая шнуровка.
НедостаткиОчень не надёжные.
КомментарийГодятся только если по асфальту ходить, по городу. К сожалению, гарантия на них 30 дней. Рваться боты стали конечно раньше, чем через месяц. Но спохватилась, что их можно вернуть я поздно, (сама виновата) на данный момент прошло 1 месяц и 2 дня. :)
ГородСанкт-Петербург
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваВид + соответствует данной зиме.
НедостаткиЖестковата пятка.
КомментарийЖестковата подъёмная часть, удобны при ходьбе как по пухлому снегу, так и дорогам не проскальзывают. Скользят, как и все, на льду. Менее пачкаются, мембрана пока отрабатывает своё предназначение. В районе сгиба ничто не мешает. Брали по скидке. Прогулка в -22°, полёт нормальный.
ГородМосква
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваДизайн хорош, отличная фурнитура, симпатичные шнуровки, милые дырочки под шнурочки. Но нет, я выбирала другую модель.
НедостаткиВот вроде все хорошо, хочется купить, но на ноге сидят как-то не так. И не совсем плохо, но не то. Жестковатые, дубоваты, кажется будут натирать. Обязательно примеряйте перед покупкой.
КомментарийНапишу первый отзыв:). Внешний вид потрясающий, очень красивые, приятные на ощупь, сделаны качественно.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы