1. Главная
  2. Ботинки и полуботинки

Полуботинки 39 размера

ДостоинстваВнешний вид.
КомментарийПокупала в начале декабря, начали лопаться.
ГородМосква
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНе тяжелые, цвет.
НедостаткиНет.
КомментарийЛёгкие, удобные, шнуровкой можно отрегулировать подъём и ширину щиколотки. На длину стопы 23,5 см заказала размер RUS 37. Мерила на тонкий носок, чуть свободно, есть место для стельки и носок потеплее, как мне и надо.
ГородКазань
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛёгкие, комфортные, тёплые и красивые.
НедостаткиНет.
КомментарийИзначально понравился внешний вид, когда померила, удивилась, что как раз, обычно маленькое все на мой 41. Ещё и комфортно, не давит, не жмёт, нога свободна.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийВнешне прекрасные! Очень красивые и качественные, но узковатые. У меня нога небольшая, но прям больновато по ширине, а в длину запас был. Возможно, они разнашиваются. Но после удобства кроссовок принять ботинки непросто)
ГородМосква
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНа вид качественная обувь.
НедостаткиНет.
КомментарийОчень красивая обувь.
ГородСтаврополь
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТолстая подошва, кожа, удобная колодка, немного узковаты в пальцах, даже на узкую ногу! С размером не совсем понятно, по стельке велики, по пальцам в ширине впритык! Как и написано в описании к ним, они не начинают пахнуть потом), использую их максимально часто и после уже месяца или даже больше, от них нет запаха!!! Очень удобно, при условии носки зимой))) Ну такие прям стиляжные)
НедостаткиНеимоверно скользкие! Чтобы там не было написано) и чтобы не говорили продавцы в магазине, они скользкие!!! И в любом направлении они скользят! Покупались на зиму в машине, выходишь и если даже чуть мокрое покрытие прихватило морозом, все, ты катишься и возможности остановиться только если ухватиться за что то))) Первые разы натерли мозоли, в разных местах, после уже не натирали! Шнуровать их конечно сложно, чтобы снять нужно полностью разшнуровать, и конечно нужно приноровиться, чтобы всегда зашнуровывать одинаково! Еще один минус, при учете стоимости, это заломы, сразу после примерки, они появляются и остаются!
КомментарийВ целом, прикольные ботинки!
ГородНижний Новгород
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНа вид качественная обувь.
НедостаткиНет.
КомментарийОчень красивая обувь.
ГородСтаврополь
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваВнешний вид, качество, удобство.
НедостаткиНет.
КомментарийОчень удобные, красивые, качественные, как на фото. Вообще очень люблю обувь Kappa, всегда удобная и долговечная и выглядит достойно. По температуре подходит для еврозимы скорее, для сибирской зимы надо брать на размер больше и надевать шерстяной носок, но я и не рассчитывала на то, что они будут очень теплые. Слегка маломерят на полразмера.
ГородСтаврополь
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийХорошие ботинки, брала на Камчатку.
ГородПетропавловск-Камчатский
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиХуже обуви у ребенка еще не было.
КомментарийКупили в августе, из-за погодных условий, ребенок смог их обуть только в мае. Качество ужасное, развалились полностью меньше чем за месяц. Никому не советую данную обувь. Впервые, сталкиваюсь с таким ужасным качеством товара в магазине.
ГородЧебоксары
Функциональность1.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
МаломеритМаломерит
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы