1. Главная
  2. Термобелье

Термобелье Norveg

Рекомендую к покупке
ДостоинстваТонкие, мягкие, приятные к телу.
НедостаткиСомневаюсь, что они подойдут на минус 30. Хожу в них при 0 градусов, с брюками софтшелл и не очень перегрелась. Но у всех разная терморегуляция.
КомментарийСоответствует фото.
ГородМосква
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
НедостаткиДорогое. Размер маломерит.
КомментарийУдачный фасон. Не колется. Швы плоские. Теплое. Мама и спит в нем на даче, когда прохладно, и гуляет.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
НедостаткиДорогое. Размер маломерит.
КомментарийУдачный фасон. Не колется. Швы плоские. Теплое. Мама и спит в нем на даче, когда прохладно, и гуляет.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТонкие, мягкие, приятные к телу.
НедостаткиСомневаюсь, что они подойдут на минус 30. Хожу в них при 0 градусов, с брюками софтшелл и не очень перегрелась. Но у всех разная терморегуляция.
КомментарийСоответствует фото.
ГородМосква
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивый дизайн
НедостаткиНет недостатков
КомментарийХорошо сохраняет тепло
ГородМосква
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы
ДостоинстваКак на фото.
НедостаткиНе греют совсем, очень тонкие.
КомментарийНе было ни одного отзыва на сайте на эти шорты на момент их заказа. По описанию это шерстяные теплые шорты. По факту - очень-очень тонкие, не то что просвечивающие, а прямо светящиеся шортики. Никакого тепла от них не ощутила вообще за время примерки, хотя специально постояла минут 10, чтобы ощутить эффект согревания. Нет эффекта, холодно в них даже в примерочной. Отказалась от них.
ГородНабережные Челны
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийКомплект понравился, денег своих стоит и заявленные функции выполняет. Носим уже 5-й месяц почти ежедневно. Ребёнок не мёрз (термобелье + зимний комбез) в -17 (максимально низкая температура в которую гуляли). Не колется!! Эмблема на рукаве не стёрлась. Единственное, через месяц образовались катышки, но это не критично (носили термобельё из шерсти других именитых брендов - все покрываются катышками).
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийКомплект понравился, денег своих стоит и заявленные функции выполняет. Носим уже 5-й месяц почти ежедневно. Ребёнок не мёрз (термобелье + зимний комбез) в -17 (максимально низкая температура в которую гуляли). Не колется!! Эмблема на рукаве не стёрлась. Единственное, через месяц образовались катышки, но это не критично (носили термобельё из шерсти других именитых брендов - все покрываются катышками).
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийКомплект понравился, денег своих стоит и заявленные функции выполняет. Носим уже 5-й месяц почти ежедневно. Ребёнок не мёрз (термобелье + зимний комбез) в -17 (максимально низкая температура в которую гуляли). Не колется!! Эмблема на рукаве не стёрлась. Единственное, через месяц образовались катышки, но это не критично (носили термобельё из шерсти других именитых брендов - все покрываются катышками).
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваИх нет.
КомментарийКачество оставляет желать лучшего! При первой деликатной стирке швы распустились!!! При -10 тепла не ощущается.
ГородМосква
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы