1. Главная
  2. Тренажёры

Тренажеры Torneo

Рекомендую к покупке
КомментарийУдобная, компактная. Легко собирается по инструкции.
ГородРостовская обл, г Каменск-Шахтинский
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Отношение к спортуВеду здоровый образ жизни
Частота использованияНесколько раз в неделю
Род занятийРаботаю
Срок использованияМеньше месяца
Максимальный рост пользователя171-190
Максимальтный вес пользователя81-130
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства1) Хорошее качество металла, сварки, покраски и точность отверстий для сборки. 2) Компактность в сложенном виде. 3) Большое количество дополнительных полезных "прибамбасов" Torneo к этому центру. 4) Возможна удобная и качественная прокачка практически всех групп мышц на довольно высоком любительском уровне (отличник ГТО). 5) Штанга в целом неплоха и добротна, но это платный "прибамбас" за 3 с лишним тысячи только за гриф и еще за тысячу с лишним за предохранительный чехол к ней, не говоря уже о наборе блинов.
Недостатки1) Плохо и небрежно заделаны мягкие элементы для сидения и лежания. Придется перебивать мощным промышленным степлером и подклеивать, чтобы не отвалилось ничего. 2) Плохо скользит груз по планке, его подкусывает. При этом все это довольно громко скрежещет при занятиях по прокачке плеч, груди и т.д. При упражнениях на ноги (другой грузовой набор) просто все лязгает при опускании, что является нормальным поведением тренажера. Пришлось смазать направляющую и тросы силиконом, который был для беговой дорожки. Стало чуть лучше. Но все равно, женщина разводку для грудных мышц (даже с 10 кг веса) сделать не сможет, если она не атлетка, а просто физкультурница. А без 10 кг догрузки нагрузочная колонка просто не вернется в нижнее положение из-за проблем со скольжение по направляющей, о которых писал выше. 3) Рассчитано все на рост до 175, тем кто выше приходиться с кряхтением во все это вмещаться. 4) "Прибамбасы" и даже веса к центру - за дополнительную плату. За них заплатил плюсом еще около 20 тысяч. 5) Держатель под штангу, на мой взгляд, хлипковат. С большим весом его свернуть легко. Но видимо производители центра не рассчитывали, что на этом центре будут тренироваться атлеты, а рассчитывали на электорат простых народных физкультурников.
КомментарийМногофункционален и красив внешне.
ГородНовосибирск
Соответствие фото4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийХороший, удобный в эксплуатации.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства3в1
НедостаткиПлохое качество сварки
КомментарийХороший турник, но один сварочный шов дефективный, не захотел заморачиваться с возвратом, оставил на свой страх и риск
ГородГлазов
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТихий, в соседней комнате не услышат. Он немного длиннее аналогов и поэтому устойчивость лучше.
НедостаткиИногда появляется постукивание в маховике на каждом 2 обороте, особенно если быстро крутить. С чем это связанно непонятно, появляется временами. На максимальных нагрузках начинает смещаться, требуется спец. коврик.
КомментарийСоответствует описанию.
ГородКиров
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЭстетичный вид и удобство эксплуатации.
НедостаткиМягкий металл, для тяжеловесов не подойдет.
КомментарийХороший турник, все собралось без проблем. Пришлось повоевать с резиновыми накладками. Но в целом оказалось не так сложно. Мой метод такой: разогревал в горячей (максимально) водопроводной воде и постепенно надевал, когда переставали заходить, нес турник под кран с водой и снова грел. Максимум ушло 20-30 минут на это. Зато ручки держатся как влитые и не прокручиваются. Мыльный раствор мне не помог никак.
ГородНовосибирск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНаши пожелания в тренировках полностью удовлетворяет. Тихий, простой в обращении. Программы на любой вкус.
НедостаткиНедостатки не обнаружили.
КомментарийПользуемся всей семьёй пару недель. Сравнивать не с чем, но пока все замечательно! Много программ, разнообразные нагрузки. Результат по самочувствию даже за эти две недели улучшился по кардио. Есть проблемы со спиной, за счёт разогрева мышц и улучшения их питания, у меня прошли боли в спине, не сводит ноги. Но я занимаюсь по 15 минут, очень осторожно добавляю нагрузки. Муж тренирует кардио и снижение веса. Дочь может по часу бежать в быстром темпе, но без нагрузки))) Пока все устраивает! Собирали 40 минут, достаточно все понятно и по видео и по паспорту.
ГородАрхангельск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегко и быстро собирается.
НедостаткиНет блинов в комплекте.
КомментарийВсё понятно нарисовано и описано.
ГородСеров
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
КомментарийКачество товара ужасное, эргономика полностью отсутствует. Единственный плюс это внешний вид и компактность. По порядку: 1. Шумный. на 7 уровне достаточно заметно сильно шумит, причем звук неравномерный. Эллипсоид на 8 уровне с магнитным маховиком на 4,5 кг работает практически бесшумно в отличие от этого велотренажера 2. после часа непрерывной тренировки греется корпус в районе правой педали, появляется запах жженой резины, не сильный но он есть! 3. тренажер привезли уже с царапинами на корпусе, видимо это уже был возвратный товар 4. широкая часть сиденья с передней стороны, об нее натирает кожу ног, и сидение в целом неудобное, после часа появляется ощущения онемения-очень неприятно 5. Регулировка нагрузки показалась странной, два последних уровня как то слишком резко отличаются-но тут может так и должно быть.. 6. из всего этого, удобно заниматься на нем у вас не получиться Итого: не рекомендую для тех кто действительно хочет ежедневно заниматься с комфортом! деньги на ветер!
ГородСанкт-Петербург
Эффективная тренировка1.0
Компактность5.0
Соответствие фото5.0
Цена1.0
Качество1.0
Регулировка нагрузки1.0
Имитация ходьбы по лестнице1.0
Цели тренировкиКардиотренировка
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийСкамья меня устраивает. Подбирал под себя, рост 180 см и вес 80 кг. Все нормально, кроме одного - там, где нужна надежность соединения, применена точечная - она не выдержала. Скамью покупал в конце лета 2025 года. На фото все видно. Главное два болта держат ножку с одной стороны, а с другой - какая-то нелепость. На фото видно, что теперь опора под углом к полу становится. Возможно отвалится. Примут ли по гарантии?
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы