КомментарийОбщее впечатление положительное. Достал из коробки и сразу повесил. Железки и пластик выглядят нормально, посмотрим, насколько хватит.
На верхний наличник почти нет давления (вероятно, только для удержания самого турника без нагрузки), во время подтягивания работает эффект рычага и основное воздействие приходится на боковые упоры.
Удобно, что турник быстро снимается и складывается в "плоскую форму", можно поставить к стенке, за дверь.
Также прикладываю характеристики турника (почему-то именно их не смог найти в описании), чтобы не промахнуться с размерами.
ГородКоролёв
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца