ДостоинстваНоге комфортно, покупала себе такой фирмы и модели, только женские, мне оч. удобно , купила такие же сыну, мужские,но я аккуратно ношу,посмотрим как будет, ткань на носках тонковата,на лето хватит (надеюсь)
НедостаткиПодошва морщится пройдёшь по песочку, после хрустишь при ходьбе, странно?
КомментарийЛёгкие, по ноге, простые без заморочек.
ГородЕкатеринбург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца