ДостоинстваХорошо сидят, материал, похож на кожу снаружи.
НедостаткиКачество швов, внутренняя отделка, внутренний материал, набивка выпирает катышкам, разочарован.
КомментарийПерчатки хорошо сели, материал сверху похож на кожу, но качество набивки и внутренний материал отвратительный. Меньше полгода, три раза в неделю - все рассыпались.
ГородКострома
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода