1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Кеды

Женские кеды Puma

ДостоинстваУдобные.
НедостаткиКривые строчки, даже двойные с торчащими нитками, в передней части кед, около шнуровки. Много сомнений, что это оригинал. Очень неприятно, что приходит такая обувь. Всё-таки кеды не совсем дешёвые, но сделаны сомнительно.
КомментарийСреднее, не похоже на оригинал.
ГородРязань
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
НедостаткиНо: спустя пару часов носки на новеньких кедах появились сильные заломы. Качество низкое, вряд ли он прослужат долго. Свой вид точно потеряют, причем через несколько часов после покупки. Это уже моя вторая пара обуви пумы: насколько они удобные, настолько же они недолговечные.
КомментарийКеды очень удобные, мягкие, легкие. В них как в тапочках. Универсальные, ко всему подходят. Размер соответствует, однако на коробке был указан на размер больше.
ГородНижний Новгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные, красивые.
НедостаткиПосле 1 дня носки образовались вмятины на носах.
КомментарийПосле получения очень обрадовалась, но проходив в них 2-й день, кеды начали деформироваться. Появилась одна вмятина на левом носке, будто её продавили.
ГородНижний Новгород
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность3.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
НедостаткиНо: спустя пару часов носки на новеньких кедах появились сильные заломы. Качество низкое, вряд ли он прослужат долго. Свой вид точно потеряют, причем через несколько часов после покупки. Это уже моя вторая пара обуви пумы: насколько они удобные, настолько же они недолговечные.
КомментарийКеды очень удобные, мягкие, легкие. В них как в тапочках. Универсальные, ко всему подходят. Размер соответствует, однако на коробке был указан на размер больше.
ГородНижний Новгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНе вижу
НедостаткиЕсть
КомментарийДва месяца и задник порвался внутри, стерся «мех» на заднике тоже.
ГородКурск
Функциональность2.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень красивые
НедостаткиЕсли только цена без бонусов
КомментарийОчень стильные и удобные. Цвет классный! В живую гораздо красивее, чем на фото.) Размер 38 (25 см) оказался немного большеват на полный 38 размер. Но покупала с доставкой в пункт выдачи, решила оставить, побоялась, что 37,5 будет узковат. Не маломерит ни капли! Соответствует размерной сетке по длине стопы. Замша добротная, плотная такая. Стелька удобная. Думаю, что будут отличными в носке. Понравились широкие шнурки))
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивый, стильный внешний вид
НедостаткиОчень неудобные и полностью искусственная кожа, натирают пятку
КомментарийНа фото выглядят круто, в живую портит вид сплющенный нос. Но это пол беды. Самое неприятное начинается при ношении. Пятка какая-то короткая, поэтому все время съезжает при ходьбе, натереть пятку раз плюнуть. Подошва жесткая, верх искусственный и жесткий, ходить неудобно. Это при том, что у меня до этого были Puma Carina белые, они были максимально удобные, отходила в них 3 года! А тут такое разочарование.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию5.0
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень красивые
НедостаткиЕсли только цена без бонусов
КомментарийОчень стильные и удобные. Цвет классный! В живую гораздо красивее, чем на фото.) Размер 38 (25 см) оказался немного большеват на полный 38 размер. Но покупала с доставкой в пункт выдачи, решила оставить, побоялась, что 37,5 будет узковат. Не маломерит ни капли! Соответствует размерной сетке по длине стопы. Замша добротная, плотная такая. Стелька удобная. Думаю, что будут отличными в носке. Понравились широкие шнурки))
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваПока новые выглядят красиво
НедостаткиПосле двух недель потеряли форму. А еще через некоторое время порвалась подошва, сначала на правом кеде, затем и на левом (на фото видно). Не рекомендую к покупке. Есть сомнения в оригинальности товара
КомментарийКачество на низком уровне
ГородПодольск
Функциональность2.0
Соответствие фото4.0
Качество2.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные.
НедостаткиМесяц носки и можно выкинуть.
КомментарийКрасивые.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы